Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-11-29 23:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Китай vs. США
"Главной политической мировой силой через 13 лет станет Китай или США. Таковы результаты социологического опроса, который проводился среди граждан 6 стран.

Результаты этого исследования подтверждают выводы, которые компания Harris Interactive озвучила в августе этого года. По результатам того исследования выходило, что рядовые граждане США видят в России источник опасности. РФ американцы поставили в один ряд с Пакистаном, Китаем и Колумбией, в то время как главным своим другом жители США назвали Великобританию (70% опрошенных).

Между тем, результаты этого, последнего, исследования почему-то прямо противоречат тому, что Harris Interactive утверждал буквально месяц назад.


Тогда по итогам опроса, который проходил в середине октября, Россия, США и Китай составили тройку самых влиятельных и мощных держав современного мира."

...

жми на www.vz.ru

____________________________
Проблемы ФОМ и Левада-центра.

Но дело даже не в подделке ГосДеповских опросов, а в том: Противодействие Китая и США. Что делать России?

Image источник-[info]astrnewpeoples@ljчитать полный текст со всеми комментариями