Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-12-27 14:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Разбил бутылку какого-то бренди в магазине. Тянулся к вобле, а навернул пузырь. Не иначе были применены тайные каноны мерчендайзинга, дабы разместить спиртное бок о бок с рыбой. Надо заметить, что в этой ситуации не расколотить флакон мог только человек с вестибулярным аппаратом ниньдзи, так косячно были они расположены друг относительно друга.

Ну разбил и разбил... Да и хуй с ним: потоптался я минуты две-три возле осколков, никого не дождался да и пошел восвояси.

Крашеная лошадь догнала меня уже на кассе. Дальше диалог:

- Молодой человек, это вы разбили вот это? - и показывает осколок с куском этикетки.
- Да, я.
- Оплатите.
- Не вопрос, только принесите мне горлышко с закрытой пробкой.
- Это зачем еще?! Платите так!
- Хуй, тогда только половину. Вторую пусть платит тот долбоеб, что так расставил продукты и спиртное.

...- Платите быстрей, а то мне надо бой списывать!
- Пробку несите.

Тетка зыркнула из-под бровей, хмыкнула и убежала, а очередь за мной даже не думала возмущаться: все с интересом замерли в ожидании того, как толстый чувак в черном пуховике будет опускать распиздяев. Или просто зассали гыгыы...

Через две минуты приносит горлышко с пробкой, я с умным видом кладу его на транспортную ленту, рядом оборвыш этикетки со штрих-кодом, подхожу к кассе, тетка пробивает отдельный чек и пытается отдать подошедшей с обратной стороны кассы той крашеной крысе-администратору.

- Ээээ, нет, хуюшки! Чек сюда, мне! - перехватываю я бумажку.
- Как так тебе?! Как я буду бой закрывать?! - баба срывается на визг.
- Никак.
- Как так "никак", мне что, из своего кармана платить?
- Мамаша, вы гоните. Какой бой вы собрались закрывать, если я разбитую бутылку оплатил? И чек за купленный мной товар тоже забрал. Ваша задача всего лишь выбросить осколки в помойку. Что-то не так?

Тетка с минуту на меня смотрела и, судя по лицу, в ее скудном мозгу происходил тугой процесс мышления. Потом резко сорвалась с места и растворилась в торговом зале.





Умники... Взять с меня бабки, потом предъявить битое горлышко с целой крышкой и сдать, как бой. Бабки себе. Или взять мой чек, по нему взять себе домой точно такую же бутылку домой, а отбитое горлышко опять же предъявить поставщику, как бой.

Хуй.

Image источник-[info]ebobat@ljчитать полный текст со всеми комментариями