Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-12-28 11:50:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Скатертью дорожка, мадам Бхутто
Замечаю во френдленте тенденцию к вай-вую из-за смерти Беназир Бхутто. Леди и джентльмены, эта дрянь не стоит того. Я понимаю, что сейчас её позиционируют как мученика за демократию и тому подобное, но не позволяйте, чтобы вам на уши вешали эту лапшу.

Прошелся по новостям: везде рефреном идёт про героическую дочь героического отца. Мол оба пали за демократию и всё такое. Фуйня это — при этом наглая: во времена президентства папаши всего за девять месяцев было вырезано 3 млн человек в Бангладеше. Причина? Бангладеш хотел отделиться от Пакистана, потому что говорящее на урду пакистанское меньшинство сильно притесняло говорящее на хинди бенгальском большинство. Когда последние сумели добиться проведения первых нормальных выборов в стране, то сразу же заняли большинство в парламенте. Как на это отреагировал супердемократичный президент Бхутто? Как и принято у настоящих либералов — начал резню, которая продолжалась с марта по декабрь 1971 г. Только вторжение индийских войск остановило геноцид и обеспечило независимость Бангладешу.

...
Несколько лет спустя папашу Бхутто повесили: формально за то, что он дал добро на убийство политического оппонента. И хотя все говорят, что суд был политически мотивированным, сам факт заказного убийства не отрицают.

Дочурка мало чем уступала папочке. Она дважды становилась премьер-министром Пакистана и оба раза была вынуждена уйти с поста, потому что против неё самой и её мужа выдвигались серьезные обвинения в коррупции. Будучи премьером, Бхутто делала агрессивные заявления в адрес армян и всячески поддерживала «справедливую борьбу» азербайджанских братьев. Видать крови трех миллионов бангладешцев ей было мало, хотелось еще и еще.

Так что сдохла, и хрен с ней, не надо вестись на пропаганду «самых объективных СМИ в мире» и с энтузиазмом вливаться в ряды скорбящих по волчице баранов.

Image источник-[info]ahousekeeper@ljчитать полный текст со всеми комментариями


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: