Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2008-01-15 22:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Снова ищу соседей снимать квартиру :)
Я как-то писал, что буду искать однушку, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ, решил что продолжать снимать совсместно эту трешку и не перезжать - будет лучше.

 Поэтому:.

Ищу соседей снимать длительное время 3-х комнатную квартиру в районе Печатники. Я занимаю 1 комнату. Сосед(и) - вторую (больше чем моя и с балконом). Гостиная - общая. Квартира просторная. Для жизни все есть, кроме стиральной машины. Все - это телевизор, холодильник, микроволновка, посуда, основная мебель. Очень хороший быстрый интернет СТРИМ, тариф стрим-6 - это 6 мегабит/сек.
Добираться на маршрутке 5-7 минут от м.Печатники или 10-15 минут от м.Текстильщики. Маршруток много.
За квартиру вам нужно будет платить 12.500р + 500р за инет (если будете пользовать) + комуналка (примерно 250-300р). Это половина от общей стоимости.

Нужно будет пройти фейсконтроль у хозяев квартиры :) Жить могут либо 1 человек, либо пара - разнополая :). С животными или маленькими детьми - нельзя.

...
Если у кого есть интерес - пишите мне в аську 165544901. Я в сети часто, но в режиме "Не в сети", так что ждать, когда я появлюсь не надо, просто напишите.

Image источник-[info]kozavr@ljчитать полный текст со всеми комментариями