Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2008-01-23 18:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЖЖ-конкурс красоты "Восточная красавица"
По настоянию [info]nigar@lj и других замечательных девушек объявляю

открытый ЖЖ-конкурс красоты

ПРАВИЛА:
1. Участие
1.1. К участию в конкурсе допускаюццо лица женского пола, обладающие аккаунтом в ЖЖ.
1.2. Лица мужского пола, желающие обрести титул "Восточная красавица", допускаются тоже. Просто интересно на таких посмотреть.
1.3. Желательно, чтобы потенциальные участницы были с Востока (Ближний, Дальний, Закавказье, Прикавказье, Восточный Тимор, Восточный факультет Санкт-Петербургского государственного университета, Восточный административный округ Москвы и так далее).
1.4. Но если вы - так уж случилось - человек с Запада, но очень хотите участвовать - присоединяйтесь. Конкурс-то открытый.
1.5. Для участия в конкурсе, пожалуйста, опубликуйте в комментах к этому посту свои фотографии. Желательно - 1) в полный рост 2) лицо крупным планом. Фото в купальниках приветствуются.

...1.6. Возрастных ограничений нет.
1.7. Помните, что многие мужчины любят дам постарше, помладше, попышнее, покостлявей похудее, посмуглее, посветлее, полысее повыше, пониже, ну и так далее. Словом, отриньте комплексы.
2. Судейство
2.1. Судят дам мужчины из того же ЖЖ.
2.2. Поскольку давать дамам цифровые оценки как-то не фельтикультяпно (© Аверченко), судить предлагаю восторженными и радостными эпитетами в комментах к дамским фотокомментам.
2.3. Дама, завоевашая наибольшее количество восторженных, радостных эпитетов от ЖЖ-кавалеров, объявляется победительницей и самой главной в ЖЖ "Восточной красавицей".
2.4. Мужики, чур, не повторяться в эпитетах.
2.5. И чур не копипейстить словари.
Предположительно конкурс продлится до 14 февраля.



Все красавицы - на конкурс!
Гюльчатаи! Покажитесь и возрадуетесь!


Всем заинтересовавшимся конкурсом просьба объявить о нем в своих журналах.

Image источник-[info]sapunov@ljчитать полный текст со всеми комментариями