Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2008-01-31 13:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Да не оскудеет Земля Русская Иванниковыми
30-летний житель Санкт-Петербурга Александр Кузнецов обвиняется в том, что забил насмерть молодого человека, застав его за изнасилованием приемного сына.
Преступление произошло после новогодней ночи, рано утром 1 января 2008 года. 8-летний ребенок попросил отчима выйти с ним во двор, чтобы запустить петарды. Мальчик вышел первым, а задержавшийся Кузнецов – несколько минут спустя, и обнаружил, что пасынка нигде нет.
Обвиняемый почти час искал приемного сына, и, только вернувшись в подъезд, обнаружил, что там разбросана одежда мальчика. "Поднимаюсь (на второй этаж), смотрю - сын голый лежит, а это животное со спущенными штанами на нем", - приводит слова Кузнецова агентство Фонтанка.ру.

Сначала ему показалось, что ребенок мертв, так как у него были закрыты глаза, а сам он посинел. Кузнецов стал звать на помощь, одновременно звоня в милицию, и тут мальчик пошевелился и открыл глаза. Услышав, как приемный сын произнес его имя, Кузнецов одновременно обрадовался и пришел в ярость. По его словам, происходившее дальше он помнил очень смутно.

...Следователи выяснили, что Кузнецов вытащил сына из-под насильника и запихнул в квартиру, а сам начал избивать педофила, который попытался подняться. На допросах он рассказал, что, будучи боксером, привык контролировать удар, но в этот раз все было по-иному. Он пришел в себя только после того, как приехавшие милиционеры надели на него наручники, сообщает NEWSru.com.

Александра Кузнецова обвиняют по статье за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. За это преступление российские законы предусматривают наказание в виде 10 лет лишения свободы.

"По человеческим законам... я не жалею. А по российским - пусть суд и общество решают", - заявил обвиняемый. По его словам, он виновен только перед Богом.
Сообщается, что убитый им насильник – гражданин Узбекистана Хайриллаев, 1987 года рождения, официально нигде не работавший. Он был официально зарегистрирован в Санкт-Петербурге.


отсюда

Ну, я, естественно, я считаю, что любой убийца должен сидеть в тюрьме.
А не разгуливать на свободе, как Отец Ребёнка (ТМ) и не служить топливом у чертей, как г-н Хайриллаев.

По-моему речь тут может только идти о степени наказания Отца. В случае с Иванниковой там хоть об угрозе ее жизни можно было спорить. Здесь-то дискутировать можно только про то, сколько лет дать мужику: 5 или больше.

А желающим написать камент, начинающийся со слов: "а если твоего ребенка..." просьба не беспокоиться.
Это совершенно мудацкий камент. Кто понимает почему - понимает. Кто нет - тому и не объяснить.

Image источник-[info]_iks@ljчитать полный текст со всеми комментариями