Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2008-03-08 14:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
AbuseTeam меня сегодня тоже поздравила...
Засуспендив мне робота. Пришлось снести запись целиком. Сейчас все опять работает.
--------------
Дорогой пользователь topbot2,

Нам очень жаль, что пришлось связаться с Вами снова. Напоминаем, больше трёх дней назад мы уже писали Вас с требованием удалить запись по адресу http://topbot2.livejournal.com/4074536.html. Сейчас мы проверили и заметили, что Вы её отредактировали, но не удалили. Это не считается выполнением наших требованием, и поэтому сейчас действие Вашего аккаунта приостановлено до того момента, пока Вы не согласитесь удалить эту запись полностью.

Когда Вы будете готовы это сделать, Вам сначала нужно будет воспользоваться следующей ссылкой, чтобы восстановить действие своего аккаунта.

После этого у Вас будут сутки (24 часа), чтобы удалить запись полностью. Если по каким-то причинам Вы этого не сделаете, действие Вашего аккаунта будет прекращено навсегда.
--------------


(Добавить комментарий)


[info]uxoraliena@lj
2008-03-08 08:12 (ссылка)
А мы уже потеряли Вас... Рады снова видеть!

(Ответить)


[info]eva2222@lj
2008-03-08 16:13 (ссылка)
а чо там было?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_flashr@lj
2008-03-10 09:50 (ссылка)
Да уж не помню, но что-то про жидоевреев.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anastgal@lj
2008-03-08 22:42 (ссылка)
Зато в ответ на просьбу женщины удалить пост, в котором её не только оклеветали, но ещё и оскорбили непечатно многажды, ответили, что... в общем послали, куда подальше и заявили, что, мол, не нравится, так и не читай. В общем, в Багдаде всё спокойно, да... ((

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_flashr@lj
2008-03-10 09:50 (ссылка)
Повторюсь, что в том посте про женщину
1) Удаление поста ничего не дает(!). Он как был в Яндексе и Гугде , так как и останется.
2) Своей паникой про удаление вы только подняли шумиху. И я бы даже не знал эту женщину, а теперь мне приходится о ней думать. 3) Но хорошая она или плохая - я не знаю. Ведь ХЗ, реальные данные или вымышленные. А своими сообщениями Вы действуете мне на нервы только.
------
Так и тут , не смотря на то, что я удалил пост про разжигание из ТОПБОТА по настоянию АбузТеам он остался в других местах, таких как topbotlj, topbot5, и т.п.

(Ответить) (Уровень выше)