| Настроение: | убивать мразоту и быдлобаранов |
Случайно попал под удар зомбоящика
По каналу ТНТ рассказывали о том, как кто-то кого-то сглазил через фотографию. А потом что-то сделали и сглаженный стал поправляться. И ещё давали советы, как правильно фотографироваться. Самое главное - держать между собой и объективом огонь - зажжоную сигарету или свечку. Иначе аура™ попадёт на плёнку и к тебе ночью придёт Кондратий, если фото окажется в руках чОрных магуев. (В сторону: я понял, почему такие строгие правила у фото на документы. Это чтобы Кровавая Гэбня могла любого неугодного того.) Ну и ещё мега-совет - не надо давать фото кому попало, а то вдруг на кладбище закопает. И т.д.
Короче - чистое Средневековье первобытное мифологическое мышление, один-в-один как антропологи описывали, когда в Африке негров фотали. Только в Каменном веке фотоаппаратов и зомбоящиков не было.
P.S. Повсеместное распространение мобильников с камерами - заговор инфернальных жЫдоупырей™ б/п. А видекамеры в метро, на вокзалах и т.п. - глаза ZOG. Дальше сами придумывайте и ужасайтесь.
P.P.S. Блядь, мне нихуя не жаль этот народ. 70 лет Советская власть делала из тупых забитых крестьян самую образованную нацию. А они как только того, так сразу и захрюкали, осеняясь крестным знамением. Пусть дохнут, тем более эпидемии уже не за горами (кто слышал антипрививочную пропаганду, тот понимает).
P.P.P.S. А происходит это потому что зажрались. Когда с 6 до 20 пашешь на полудохлой лошади и тут в колхоз приходит трактор - все понимают, что ВОТ ОНО, НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО и наука - наше всё. А когда бананы в супермаркетах прямо в упаковке растут - можно и порассуждать про "наука зашла в тупик, а вот Древние Атланты в Лемурии ТАКОЕ умели!"
...

А вот вам несколько РЕАЛЬНЫХ (Сатаной клянусь!!!) фактов.
У Осина (который в автомате плакал) дома нет интернета. И редактору пришлось ехать к нему домой с температрутой 39 согласовывать интервью. Потому что интернет - это ДЫРА В АД (цитата точная).
У Баскова недавно появился ребёнок, а фотографий нет. Потому что ДО КРЕЩЕНИЯ РЕБЁНКА НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ - сглазят. Соседи Shewolf по такому случаю гуляли с ребёнком В КОЛЯСКЕ НА БАЛКОНЕ (это хуйня, что с балкона в квартиру всегда сквозняк).
А мне недавно объяснили в стоматологии (где я и попадаю под удары зомбоящика), что ставить разные види металлкерамики не надо. Вместе с вполне вменяемым аргументом, что МК хоть немного, но аллерген, поэтому пусть уж лучше один тип стоит, был и аргумент, что разные керамики по-разному ПРОВОДЯТ ИНФОРМАЦИЮ (ту самую биоэнергоинформацию™). Единственное, что радует - это не врач говорил, а директор.