Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2008-03-17 04:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ичихару
сразу скажу, что от мероприятия вообще ничего не ждала, так что и разочарования никакого не было по этой причине :) была другая цель - пообщаться, увидеть людей, который не видела почему-то очень давно.
т.к. не было никакого желания итти туда в косплее, но и цивилом быть вдвойне неприятно, было принято решение изобразить ориджинал. благо есть из чего выбрать.
святая инквизиция параноила, что меня остановят религиозные фанатики или милиция, приняв за сотониста или что-то в этом роде... но нет, ни разу за весь день (а я в таком виде ехала из дома и обратно XD) никто ничего подобного не сказал.


...
договорились встретица в полвторого, но канешно я опоздала -__-" и то тока потому что у меня позорно сломался мой любимый салатовый карандаш и ваще ы 8(
а ещё я не знаю, что у меня с фотиком, но фото с домом получилось вот такое. О_О"

по пути пожелали какому-то пьянице пить меньше, т.к. пришествие зелёных чертей состоялось %)
дорогу до мероприятия, разумеется, мы не посмотрели, т.к. забыли всё напрочь, включая номер дома.... %) шли за какими-то неками и цивилами с сумками с надписью "Лэ". первым человеком, кроторый хотел забрать мои рога как сувенир была гардеробщица О___о"


я и Роджер :) вот тыщу лет знакомы, а всё вместе никак не сфоткаемся. не понимаю, как его занесло на мероприятие такого уровня о.о


вообще в плане атмосферы было погановато. но были такие небольшие сборища "старой гвардии", которая сияет позитивом =^__^= как приятно видеть такие лица, чёрт возьми!


Луффи. классный пижнак *_*
да, почему-то постоянно ругают всякие фотоуглы, типа они и маленькие, и ужасные и тэ дэ и тэ пэ.. но блин, товарищи, там хотя бы свет есть. а в том полумраке, что царил в фойе на фото получается сплошная готика в пикселях о.о


повсюду продавали всякую мелочь, значки\кошельки\брелки\плакатики.


если полностью охватить картину бедствия, то это вот так. это не косплей-ателье "миф" случайно?....
по крайней мере, их реклама меня просто убивала - "купите неко-уши и хвост, станьте кавайнее!"
меня тут же записали в антикавай.


вобщем, попадалось много разных забавных экземпляров :))


о, самое клёвое место XDDD
дамская комната была оснащена офигенным зеркалом 2х2 метра и мы уже подумывали забрать его себе %))))




моё отражение в этом зеркале.


такъ. выступления. видела мало, а то что видела было крайне непонятно и как-то вяло, что ли... караокеров некоторых лучше было вообще не слышать.. что это был за руский реп про пикачу?....


Гокудера в исполнении капитана, вааа *_*


и ещё!


чистим уши динамитом. не повезло тебе Рицка-Рен-Рой-кун :З


фтографов мало видела, видимо они просто не прознали про мероприятие (или в зале сидели), так что косплееры, фоткающие друг друга - это наиболее частое явление было :)
*меня глючит или плащ Алукарда из.. тафты пошит? оО


Гокудера и список отчисленных из школы (ладно, список выступающих. странный список, иногда совершенно непонятно, как там и что согласовывается с тем, что происходит на сцене)


Рангику: тактак, опять не выбросил мусор...
Гин: испра~авлюсь...


так, а вот и пиксельная готика. (хотя, впрочем, я каждый раз говорю, что фотик уже ужасен до невозможности и всё равно с этим ничего не могу поделать _-)


трусишка Гинка беленький ;))


подтанцовка на караоке


товарищ был без понятия, кого он косплеит, так что мы пришли к выводу, что это Джек альбинос версия


о. эт я 8) реклама еды XD
вот стоило купить пирожок, как народ набежал фоткать. ну что за извергство ._.


дивный товарищ, кто вы? *_*


а вот, воистину, герой для! человек-акула. это жестоко - передвигаться в таком костюме >___>
вобщем, респектище тебе)


самый необычный косплей на фесте - косплей на бжд - шарнирную куклу *___*


я всё рассматриваю разные варианты кукол, но на сайтах, где фото выстроены, а вот в реале видела первый раз.


Сузаку и Юфемия






это так, позёрство по старой дружбе XD


в зал мы заходили крайне редко, и в основном во время перерывов, когда большинство народа оттуда выползало.
нам позировал маленький Гарри Поттер :))
*жаль, не успела сделать фото, где он целился волшебной палочкой в десяток фотографов, его окруживших


неко с катаной.
нек было неимоверно много.


Исаак Фернанд вон Кемпфер, торибла


говорят, там ещё Раду был, но не признала ни в ком..


о, самое расчудесное место в фойе *_____* стол с плюшками!!


вобщем, подбирающийся к мероприятию народ ожидали в течение почти всего дня. и когда они приходили, начинали каваица


+Михару


ещё +2
(больше толпу собрать не удалось %З)

http://content.foto.mail.ru/mail/tank.girl/4638/s-4673.jpg
повсюду висели и валялись рекламки сотонинских тусовок, прикрывающихся названиями "некопати" и "нарутопати"... ох ёмаё....


потом был отловлен Бласт неполным составом :)) (мне это только кажется, или из Нобу получился бы неплохой Деарка?)


Шин в одиночестве.
*вот большое упущение местности ещё и в том, что просто пустых стен (про отсутствие фона я уже вроде говорила...) маловато. везде привинченные стулья ._.


ах да. ичихару же позиционировали сначала как блич-фест... да, блича было очень много. оочень много. но чё-то я их не фоткала. за редким исключением.




Бласт полным составом


но т.к. это вообще локация перед гардеробом. где все постоянно ходят, то....
вобщем, футур


футур намба два


и всё-таки удалось всех лишних прогнать +_+


мне очень нравится это фото :)))


Тесла


*давайте, бейте меня за неправильное написание названия! но там слишком много повторных букв и я не помню, где точно*
Гуррен Лаганн (прально, не?). есть запись их сценки + видео дефиле по Сеймадену, выложу, как тока, так сразу -.-
*вообще когда толпа такая, когда все выходят из зала, места вообще нет.
а так же нет у некоторых элементарной вежливости, что перед моделями одлжно быть какое-то пространство, чтобы все могли сфотографировать. но нет, надо леть вперёд или орать из-за спины "свалите!"
мака-фака, сами тогда собирайте народ!
персону нон грата я запомнила. хехе, трещ косплей - http://content.foto.mail.ru/mail/tank.girl/4638/s-4686.jpg


а вот, собственно, замечтаельнейшие люди, которых я была чрезвычайно рада видеть :))))
Макона и Чёрт


пытаюсь вогнать в депру. фигово получается %)


или так. но тоже бесполезно


гы %З *нет, не студийное фото. на фоне подоконника %D*


колоритный товарищ на фоне разношёрстной толпы


понравилось, как они стояли\смотрели


временный обмен стратегическими объектами. мне - пижнак, Луффи - скотч %))


хехе :)))


грустная мамонто-неко Михару. или, она обдумывает, кого бы ещё обокрасть на предмет стаффа? оО)


и ещё куклы. ваа *___*
шарф балдёжный


да, верю, от общей некоторой организации мероприятия вполне можно было бы застрелиться. ну что это такое, когда идут по холлу и дурниной орут "все в зал"?..


фури-кури


девушек в синих платьях было очень много :))


а это вынужденная маскировка, дабы гардеробщица не попыталась отвоевать "трофейные" рога +__х


мы не стали ждать, когда всё закончится, ушли раньше. зато отловили андэда




и только с превеликим трудом упаковали фотик, как на улице снова пришлось его доставать +_х


La sombra de la bestia (c) Tierra Santa
да, меня прёт моя тень :)))

Image источник-[info]tank--girl@ljчитать полный текст со всеми комментариями