Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-03-25 15:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пока колесила по гродам и весям, тут вона что происходит

Сегодня губернатор В.И. Матвиенко и министр экономического развития и торговли РФ Г.О. Греф провели совещание по вопросам исполнения в Петербурге федерального закона № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации. Закон был принят 25 июня 2002 года.
По итогам совещания Г.О. Греф сообщил, что федеральный закон №73 – ФЗ позволяет передавать памятники федерального значения на уровень субъектов федерации. На территории Петербурга сейчас находится около 1200 памятников федерального значения. По словам Г.О. Грефа, Петербург уже сформировал предварительную заявку на памятники, которые могут быть переданы городу.


Пора, брат, пора требовать отставки Матвиенко. Надоело наблюдать за тем, как разваливают любимый город. Может оно и малоэффективно, но наверное схожу на марш несогласных, чтобы пронести неостроумный транспарант "Матвиенко в Шапитовку".

Image источник-[info]faking-anastasi@ljчитать полный текст со всеми комментариями