Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-04-18 17:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

...

Мальчик, как я и предполагал, оказался психопатом.

"По словам его сокурсников, когда будущий преступник сдал преподавателю свои драматургические опыты, профессор обратил внимание на сцены насилия, которым были "перенасыщены" написанные Сын-хи пьесы."

"...студенты Вирджинского политехнического института описывают Чо Сын-хи как крайне замкнутого человека, склонного к приступам немотивированной агрессии. По неподтвержденным официально данным, студент из Южной Кореи долгое время принимал сильнодействующие антидепрессанты, а за несколько недель до убийства он едва не устроил пожар в своей комнате, несколько женщин жаловались на назойливые преследования с его стороны." (Отсюда)

Ничего, в общем, выдающегося. Обычный псих, место которому было в лечебнице. Удивительно другое. В вещах психа, как пишут, найдена квитанция о покупке пистолета Глок.

"Virginia Tech senior Cho Seung-Hui walked into a Roanoke gun shop five weeks ago, put down a credit card and walked out with a Glock 19 handgun and a box of ammunition. He paid $571." (Отсюда)



Т.е. явный психопат, сидящий на антидепрессантах, устраивающий пожары, пишущий хоррор-пьесы идет в магазин и спокойно покупает там пушку. И после этого вы мне будете рассказывать, что с продажей оружия в Штатах все в порядке, ужесточать контроль не надо, а надо, наоборот, поскорее вооружить всех вокруг и разрешить носить пушки с собой. Ибо Конституция, права человека и т.п. Да вы сами безумны, господа.

P.S. Сын-хи прожил в США четырнадцать лет.

Хроника происшествий, связанных с детьми и оружием, на сайте Common Sense- About Kids and Guns.

"В десяти штатах США в связи с появившимися угрозами вооруженных нападений на студенческие городки закрылись некоторые университеты и школы, была проведена эвакуация учащихся, сообщает агентство Associated Press. Сообщения с угрозами были получены в учебных заведениях в штатах Луизиана, Монтана, Вашингтон, Техас, Аризона, Оклахома, Теннесси, Северная и Южная Дакоты, а также в Мичигане."

Image источник-[info]drugoi@ljчитать полный текст со всеми комментариями