Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет torba ([info]torba)
@ 2021-02-08 19:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-02-08 21:42 (ссылка)
что за хуй?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-09 01:15 (ссылка)
у миша нет член

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-08 21:44 (ссылка)
Пиздёж же! Хохлы придумали за Ильича хуйню про расстрелы и разгоняют между собой! Ссылки на ПСС будут? Если нет, то топикстартер пидарас.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

воня, проснись, ты обосрался
[info]torba
2021-02-08 22:21 (ссылка)
https://streebogblog.wordpress.com/2017/02/13/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83/

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: воня, проснись, ты обосрался
(Анонимно)
2021-02-09 02:52 (ссылка)
топикстартер пидарас по определению

(Ответить) (Уровень выше)

Re: воня, проснись, ты обосрался
[info]freir
2021-02-09 19:48 (ссылка)
а он и не спит

(Ответить) (Уровень выше)

Тупой хохляцкий пидарас
(Анонимно)
2021-02-09 21:39 (ссылка)
Надо расширить применение расстрелов. Без этого построить социализм невозможно.

И чё? Где ссылка-то на ПСС? Ебанутые хохлы придумали и сами прутся.

Смотрим дальше:
На Украине име­ются громадные запасы, излишки хлеба, их трудно взять сразу — там до сих пор парти­занщина, там крестьяне запуганы зверским господством немцев и боятся брать поме­щичьи земли.

Ой блядь! Речь-то совсем другой партиизанщине - против Павлуши Скоропадского и его немецких дружков :)

Ещё раз посмотрим дальше, может не спизднули хохлы?
Чем больше мы завоевываем Украину, Кубань и Сибирь с их крестьянским населением...

Ебать, у Леина в ПСС вообще такого нет! хе-хе

Вывод: хохлы сами написали хуйни от имени Ленина - и от этого пруцца.
ВЫДУМАНЫЙ ЛЕНИН, ВЫДУМАНАЯ НАЦИЯ, ВЫДУМАНАЯ СТРАНА

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Тупой хохляцкий пидарас
[info]torba
2021-02-09 22:24 (ссылка)
т. Курский! В дополнение к нашей беседе посылаю Вам набросок дополнительного параграфа Уголовного кодекса. Набросок черновой, который, конечно, нуждается во всяческой отделке и переделке. Основная мысль, надеюсь, ясна, несмотря на все недостатки черняка: открыто выставить принципиальное и политически правдивое (а не только юридически-узкое) положение, мотивирующее суть и оправдание террора, его необходимость, его пределы.

Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас. Формулировать надо как можно шире, ибо только революционное правосознание и революционная совесть поставят условия применения на деле, более или менее широкого.

С коммунистическим приветом

Ленин

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Тупой хохляцкий пидарас
(Анонимно)
2021-02-09 23:03 (ссылка)
Да фантазируй дальше. За Сралина ещё можно писать и писать, хе-хе.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-09 09:46 (ссылка)
проверил ссылку. На указанных страницах такого текста нет. Так что и топикстартер пидарас и аФФтар исходника костя куткепов - пидарасина.
Причем тупая хохляцкая пидарасина - проверка у меня заняла 30 секунд.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-08 21:53 (ссылка)
Спасибо, хорошее.

(Ответить)


(Анонимно)
2021-02-08 21:54 (ссылка)
"Обжорства богатых крестьян на Украние"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-09 02:52 (ссылка)
На Холляндии, извините.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-08 22:02 (ссылка)
всё правильно написал
хохлота должна страдать

(Ответить)


(Анонимно)
2021-02-08 22:32 (ссылка)
Вот за это Вербицкий его и любит

(Ответить)


(Анонимно)
2021-02-09 01:16 (ссылка)
ЕБАТЬ ХОХЛОВ ЕБАТЬ
ДЕДУШКА ЛЕНИН ХОРОШИЙ БЫЛ ВОЖДЬ

(Ответить)


(Анонимно)
2021-02-09 19:00 (ссылка)
Отдайте мне мою компенсацью, за голодомор.

Игорь Евтухович Фрейр.

(Ответить)