toto6kin's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 30th, 2008

    Time Event
    2:19a
    Позор
    Семиклассника Фисташкина, который начал делать на башке «ирокеза» и залачивать его материным лаком, проперли заниматься музыкой. Купили за тыщу долларов японскую флейту, сказали: «Нехрен балбесничать», - и втолкнули в парадную детской музыкальной школы, смотревшую аккурат на «Кресты». Read more... )
    12:16p
    Читая ленту

    Понравился баннер. Ага, разница в цене между незабивающим футболистом и машинистом поезда чуток великовата. Заодно, чтоб дважды не вставать: как хотите, но война алой и белой розы ленточки со знаменем мне не по душе (мягко сказано). Это разные весовые категории. Нельзя знамя Победы приравнивать ко вполне уважаемой, но ленточке, к тому же вытащенной на ринг, чтобы забить баки «противным коммунякам». И вообще не о символах надо говорить – хотя и о них тоже, но не в таком количестве – а о людях. Кто такой Гастелло? Если спросить у семиклассников… Где его родственники? Как живут, хлеб жуют?
    3:50p
    + 22!
    86,20 КБ
    John Singer Sargent. Group with Parasols. Двадцать два! Спать и греться на солнце.
    Есть мороженое, пить ледяную минералку и смотреть сквозь дрему на одуванчики.:)
    8:41p
    Доренко вылетел с Эха
    http://rasstriga.livejournal.com/21820.html
    Что теперь делать моему бедному деду?:) (и многим другим) Он специально просыпался пораньше, включал приемник, пил чай и слушал. Полддня потом ходил в хорошем настроении. Че они делают, кто-нибудь понимает? Был один, типа, русский ведущий на этом радио и того умайнакали. Почему? Потому шта конкурентная борьба: он их всех переигрывал. Скопом.

    << Previous Day 2008/04/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org