Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет toto6kin ([info]toto6kin)
@ 2008-05-13 01:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Реплика
Прочитала в ленте, люди радуваюцца, что убрали Швыдкого. Напомню: Починка когда-то тоже сняли.


(Добавить комментарий)


[info]karpets@lj
2008-05-12 18:19 (ссылка)
Соколова убрали тоже - это плохо. Их все время "разменивали" одного на другого. А вообще-то плохо все.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2008-05-12 18:23 (ссылка)
Паршиво, слов нет. Потешная республика какая-то.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]karpets@lj
2008-05-12 19:15 (ссылка)
Любая республика потешна. Кроме народоправства в одном городе, а еще лучше селе или поселке. Нет, вот в кантонах Швейцарии более или менее...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2008-05-12 19:40 (ссылка)
И при де Голе еще туда-сюда. Как-то более или менее прилично. А тут же, как напасть...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]karpets@lj
2008-05-12 19:56 (ссылка)
Да,пожалуй. Но де Голль мыслил республику как переходный период к монархии, а себя как "коннетабля" ( его так и называли)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]radiotv_lover@lj
2008-05-13 01:25 (ссылка)
важно не кого сняли, а кого поставили.

Вот министр:
Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ во Французской Республике с марта 2002 г.; родился 8 сентября 1946 г. в г. Кременчуге Полтавской области Украинской ССР; окончил МГИМО МИД СССР по специальности "экономист по внешней торговле" в 1968 г.; имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла; работал на различных дипломатических должностях за границей и в центральном аппарате МИД СССР и РФ; 1977—1986 — второй секретарь, первый секретарь посольства СССР во Франции; 1985—1987 — советник, заведующий сектором Первого Европейского отдела МИД СССР; 1987—1990 — посол СССР в Люксембурге; 1990—1991 — первый заместитель начальника Первого Европейского управления МИД СССР; 1991—1992 — заместитель министра внешних экономических сношений СССР; в 1992 г. — посол по особым поручениям Группы послов по особым поручениям МИД России; 1992—1996 — посол РФ в Республике Болгария; 1996—1998 — заместитель министра иностранных дел РФ; октябрь 1998 г. — февраль 2002 г. — первый заместитель министра иностранных дел; владеет французским, итальянским, английскими языками; женат, имеет сына.

Ну какое ему дело до сельских библиотек, областных симфонических оркестров и городских галерей?
Он библиотекаря то живого не видел в жизни, не говоря уже о руководителе танцевального коллектива в райцентре.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2008-05-13 05:50 (ссылка)
Вот и я про то: важно, кто идет на смену....
Поставят какое-нибудь чучелко, оно быдет дым в глаза пускать, а те же режиссеры - продолжать снимать похабные фильмы на госденьги .

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aljon@lj
2008-05-13 02:26 (ссылка)
Э... а что именно они радостного в данном событии находят?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_zmei@lj
2008-05-13 05:17 (ссылка)
Швыдкой засветился в благословении весьма сомнительных шедевров кинематографии,например те же "Сволочи" при его поддержке и финансировании сняты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aljon@lj
2008-05-13 05:34 (ссылка)
ууу..... спаисбо за инфу
тогда наверно действительно радоваться надо
Хотя, как тут было верно замечено, нужно смотреть, кто пришёл
Да и не в одиночестве он эту мерзость финансировал :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sinitzat@lj
2008-05-13 05:46 (ссылка)
О, финансирование-то было государственным. Это государство поддерживает такие фильмы. И не факт, что сейчас перестанет. Прикроется, как всегда, патриотической риторикой, я думаю.:(
А еще! Это ведь деньги. Швыдкие не допустят, чтобы господдержка шла в чужие руки.

На мой пессимистический взгляд...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_zmei@lj
2008-05-13 06:48 (ссылка)
да это понятно что деньги лично не его,но окончательное решение о поддержке госфинансами принимал он
Он же помоему вписался за выставку картин русофобских,те что на выставку в Париж повезли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2008-05-13 06:58 (ссылка)
турнуть-то его есть, за что, согласна.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ruscommie@lj
2008-05-13 02:28 (ссылка)
Их ещё не раз будут снимать, ставить, перетасовывать. Хрен ли толку? Разве от этого изменилась система?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2008-05-13 05:48 (ссылка)
Нет, конечно, не изменится.
Да было бы желание, многое можно сделать, как бы, потихоньку, не шибко афишируя, чтобы не дразнить заокеанских гусей. Так и этого нет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ru_teacher@lj
2008-05-13 07:57 (ссылка)
Я на все эти лубочные афишки про игрушечные постановки-перестановки в верхах и на все их площадные действа давно смотрю под нетленным Крыловским транспорантом-растяжкой над ними:
" А вы, друзья, как ни садитесь..."

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2008-05-13 08:20 (ссылка)
Да и я так же, Ася. Тока смотрю - люди радуются. Чему, неизвестно...

(Ответить) (Уровень выше)