Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет toto6kin ([info]toto6kin)
@ 2008-12-15 19:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Филолох

О, да вы - филолог.
image Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.
Пройти тест


Напраслина.
Ничего не ленивая...

(нет, в точку! в точку:))



(Добавить комментарий)

даже не сомневался
[info]olbul@lj
2008-12-15 13:28 (ссылка)
О, да вы - филолог.Image Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.Пройти тест (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42622)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: даже не сомневался
[info]sinitzat@lj
2008-12-15 13:42 (ссылка)
Мне казалось, я на вопрос по физике правильно ответила:)
Только казалось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olbul@lj
2008-12-15 13:45 (ссылка)
такая же фигня, но уже по моей почти профильной генетике

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2008-12-15 13:54 (ссылка)
Что за "мемовирусы"?:( Даже не знаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olbul@lj
2008-12-15 14:55 (ссылка)
ммм... там чего-то про аллели и гомозиготы былоImage

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zamorovo@lj
2008-12-15 16:20 (ссылка)
Да, мать, тока книжки писать!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2008-12-15 18:23 (ссылка)
Брось, кому они нужны.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]angara_expert@lj
2008-12-16 18:39 (ссылка)
О, да вы - физик.Image Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир.Пройти тест (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42622)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]angara_expert@lj
2008-12-16 18:42 (ссылка)
Вообще то я технический переводчЕк. Может я должен был быть физиком. Брррр. Физику в школе терпеть не мог, как преподают, особенно про кулоны и электроно-вольты.

(Ответить) (Уровень выше)