Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет toto6kin ([info]toto6kin)
@ 2007-09-24 01:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Текущемоментное
…состоит в том, что я разлюбила политолухов, конспиролухоф и проч гадателей на кизяках и кофейной гуще.

Они только каркают: вот 3,14данется, вот 3,14данется.
Вот «скоро распустят ЗАО РФ», вот увели, незнамо, куда Стабфонд и понаделали фсяких долгов, причем неизвестно, кто понаделал.
Вот китайцы, вот эстонцы. Вот амеры щас лупанут по Ирану, а потом и по нам, а «наши» сбегут куда-нить в ж*пу, а народ, давай, расхлебывай.
И все это кончится тем, что ЗАО РФ распадется на энное количество маленьких колониальных ИЧП с Московией посередине. И т.д. и т.п.

И никто не говорит правды, будто ее и нет совсем.
И даже близко к ней не подступается.
И такое впечатление, что не ищут политолухи путей и выходов, и не подсказывают, что делать, а наоборот! Подталкивают падающего. Так им хочется, чтоб 3,14нулось, так они ждут этого полного краха и приближают его, что слофф нет.

Есть у них и несомненные победы: радуются, что «совок больше не воспроизводится, он вымирает». Похоже, довольны, что крестьянству на Руси – капут. Фактически: русским людям, заметим.
Мне смешно: как выдрющивались над «советским человеком», а сейчас предлагают ВСЕМ называться русскими (митрополит Кирилл) – татарам, евреям, китайцам.
А куда же русским-то податься? Нам, то есть? А нам (для утешения) подсовывают «поткиных» и руспроекты. Натравливают на черных (но не на всех:))).
Во всем этом «подсаживании» народа на нацЫоналистическую иглу столько лицемерия, что приборы зашкаливает. :(

Далее. Умный Крупкин переживает, что даже в Америце кризис демократии, тревожится, встроимся ли мы в иерархию. Дак потому и кризис, что демократия – власть меньшинства над большинством (если не диктатура) , а из нее ничего хорошего никогда не выходило. Всегда требовались «маленькие победоносные» и проч. рукотворные пакости, чтобы на время сплотицца, объединицца и т.д.

Короче, разочарована-с.

Дело в том, что, несомненно, 3,14данется, но надо же, наконец, и писать правду, почему-у?
В чем причина, что мы дошли до жизни такой?

Еще момент.
Наверху учуяли, что публике надо что-то сунуть. Сымитировать обновление и перемены. Ну, вытащили Шаргунова. Вся лента пестрит: поздравляют друг друга! Может, еще кого-нить вытащат. Кстати, зятя нового премьера тоже вытащили – почему никто не обрадовался, не знаю.
«Новые люди»!
Суть обновления и перемен не в новых рожах, а в новых идеях и соответствующих делах.
"Новых" – значит других, а не тех, которые под разным соусом вот уже 17 (!) лет мудохают мою страну…

17 лет! А мы еще живы!..:)



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2007-09-23 18:39 (ссылка)
Да, мать, а мы зачем-то живы... обидно, что выжили; обидно, что...

Дык потому и натравливают, что прекрасно знают, что эти самые черные при всей

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

глюкнуло..
(Анонимно)
2007-09-23 18:51 (ссылка)
Дык потому и натравливают, что прекрасно знают, что эти самые черные при всей своей первопричастности, первоЗАльности демократической - первыми же и пойдут раздевать-грабить (а в России - и убивать) евреев! Сто раз об этом писал.

Русский повыеживается, поматерит жидофф поганых, но резать заради ДЕНЕГ-ДОБРА какого жидоффского никого не пойдет! НЕ МОТИВИРУЕТСЯ русский банальным грабежом... Вот этого-то погрома со стороны черных - власть имущие жиды и боятся... что вместе со "средним классом", который вот он - всеглаза намусолил! - вместе с ними под раздачу попадут и более крупные ггыбки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: глюкнуло..
[info]sinitzat@lj
2007-09-23 18:58 (ссылка)
Хуже все. Вывернутся они.
И не о них даже речь - о нас, т.е. о тех, кто "несмотря на" все еще жив и не в физическом смысле, в смысле верности прежним идеалам.
Пока они нас не угробят, сведя молодежь и менее стойких товарищей:)), к роли окончательного быдла - а судя по образовательным программкам так и будет - они не успокоятся.
Вот ведь что.

И очень им хочется ведернуть детей\внуков из-под нашего воздействия...

(Ответить) (Уровень выше)

я бы запретил мозги
[info]jkl_jkl@lj
2007-09-23 19:07 (ссылка)
;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: я бы запретил мозги
[info]sinitzat@lj
2007-09-23 19:12 (ссылка)
Тоже мысль:)) ибо нефик

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_nabatnik@lj
2007-09-23 19:21 (ссылка)
""Новых" – значит других, а не тех, которые под разным соусом вот уже 17 (!) лет мудохают мою страну…"
Подписываюсь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2007-09-23 19:28 (ссылка)
Да прям выстрадано!..:)
Так ведь и есть...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kolobok1973@lj
2007-09-23 19:24 (ссылка)
ну грешна, люблю я Шаргунова:)
Я, можно сказать, его политическая мама, вскормила его политической сиськой:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2007-09-23 19:26 (ссылка)
Щас с ремнем возле него надо стоять:) Чтоб не начал вилять:)

А что Максим Власов? Не слышали, Даша? У него ЖЖ есть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Мне стыдно:)
[info]kolobok1973@lj
2007-09-23 19:29 (ссылка)
А он кто?...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мне стыдно:)
[info]sinitzat@lj
2007-09-23 19:32 (ссылка)
Кажись, из той партеи, про которую Нельзя Больше Писать...
Вроде, выпустили его недавно.
За Зурабова страдал.

Я летом интервью с ним по Эху слышала - понра.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мне стыдно:)
[info]kolobok1973@lj
2007-09-23 19:34 (ссылка)
вот именно про него не знаю:((,надо будет у Альтервия уточнить...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мне стыдно:)
[info]sinitzat@lj
2007-09-23 19:35 (ссылка)
Сведай, будь ласка.
Нормальные вещи парнишка говорил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мне стыдно:)
[info]kolobok1973@lj
2007-09-23 19:36 (ссылка)
ок, поспрошаю

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kotichshe@lj
2007-09-24 03:59 (ссылка)
Татьяна, а вот не верится мне , что так уж всё катастрофично.
Политологи - конспирологи выполняют заказ, это понятно, хреново и слабовато, но выполняют, стараются.
С ними что будет, это понятно( об этом у меня таже стих есть).
Правды не говорит НИКТО.
Вот говорят : пинцет жидам, войнушка, распил страны, - так это очередные мифы.
"Не верю," - сказал Станиславский.
А поконкретнее, насколько это возможно, если исключить невротизацию, психоз и катастрофичность.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2007-09-24 06:00 (ссылка)
"Поконкретнее" о чем? Не совсем поняла, извините.
Я-то вряд ли что-либо придумаю, а вот от тех, кто держит себя за гуру:), действительно, хотелось бы услышать нечто более развернуто-правдивое, насколько возможно.
Но увы.:(
Описания манипулятивных технологий как-то наскучили...
Подождем, может, кто и сподобится.:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kotichshe@lj
2007-09-25 03:07 (ссылка)
Извините, что пропал.Пришлось по работе отъехать.

Я вот о чём.
Если вычленить у относительно вменяемых политологов-конспирологов в том, что они вещают - их личный интерес, недостаточный всё-таки для их судьбоносных выводов у них массив достоверной информации, а также специально нагнетаемый ими психоз, то что в остатке имеем.
Пример.Был у меня приятель Самир, Бакинский еврей- полукровка, из тогдашней элиты. Так вот их всех смело в 1991 году, относительно тихо и мирно. Теперь Самир - владелец собственной автозаправки в Германии.
Вот чего, мне кажется единственного боятся политологи и т.д. и т.п.
Конечно для них это будет катастрофа вселенских масштабов.
Так по очереди наверное можно их выводы точно луковицу очистить и докопаться до ну хоть чего нибудь внятного.
Как Вам эта моя "суперглубокая" мысль?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sinitzat@lj
2007-09-25 09:49 (ссылка)
Нравится:))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kotichshe@lj
2007-09-25 10:28 (ссылка)
Вот и коты на что-то сгодятся.

А картинка у Вас новая и красивая.
Нравится.


(Ответить) (Уровень выше)