|
[Oct. 17th, 2005|01:32 pm] |
[ | Current Mood |
| | искреннее недоумение | ] |
[ | Current Music |
| | Savatage "Edge of Thorns" | ] | Искренне недоумеваю, откуда столько внимания этой антипетросяновской акции. Вся "человеколента" букально кипит. Захват приёмной "кухни уродов" нацболами так не освещался, как этот недоделанный Kulturkampf.
В Москве, видать, так скучно жить... На безрачье и рыба раком... |
|
|
Лимонов о суде присяжных |
[Oct. 17th, 2005|06:14 pm] |
http://nbp-info.ru/limonka_new/283/283_12_01.htm "...Кремль, в лице прокуратуры и суда, не решился арестовать Попкова и Боровскую. По простой причине, что тогда пришлось бы судить всех вместе по части 1 статьи 212 УК РФ "организация и участие в массовых беспорядках", а подобное обвинение даёт подсудимым право требовать суда присяжных. А суд присяжных неминуемо оправдает нацболов..."
На месте Лимонова я не был бы столь оптимистичен, а вспомнил бы процессы над физиками. Бывшие и действующие сотрудники ФСБ, в т.ч. внештатные, в составе присяжных - не новость. Наплевательское отношение к правилам квалификации преступлений и нарушение норм УПК для российской юстиции есть, увы, правило, а не исключение. |
|
|
ИХА игра |
[Oct. 17th, 2005|09:51 pm] |
"Ихим" вздумалось поиграть.
Задумка тут: http://www.reload.su
Жанр: Ролевая игра с видом от третьего лица в 3D игровом пространстве. Ориентировочный срок "жизни" игры - от 3-х лет.
Рабочее название:
"ПЕРЕЗАГРУЗКА ВЛАСТИ"
Описание игры Действие игры происходит в России в НАШЕ время - на переломном моменте истории НАШЕЙ страны.
Игроки получают уникальную возможность - объединяя усилия под флагом "НАШИХ", они участвуют в глобальном проекте модернизации и переустройства НАШЕЙ Родины. Игровым полем являются реальные города по всей стране - от Москвы до Воронежа, от Санкт-Петербурга до Калуги. http://www.livejournal.com/community/ru_politics/657735.html
Сдаётся мне, учитывая что "Ихи" - организация "охранительная", 3D-игра будет напоминать Dungeon Keeper.
Давайте поиграем. А проигравший получает право играть в "Королевскую битву". ОК? |
|
|