Anton Tarantei - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
Anton Tarantei

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Кавалерист-ментица Mar. 31st, 2010|07:53 pm

tritopora


11 марта сего года Георгий Петрович, работающий сейчас программистом в компании "Волгателеком" возвращался домой. Буквально в 50 метрах от своего дома по ул.Димитрова (Промышленный р-н) он был остановлен конным патрулем (2 женщины и мужчина-фамилии не обнародываются).

Одна из всадниц (по некоторой информации-стажерка) подъехав к Кутузову, предложила ему пройти с ними на предмет алкогольного освидетельствования. Мужчина отказался. Тогда его пристегнули наручниками к стремени лошади- видимо, чтобы он бежал рядом как пленный раб ментовской амазонки. Все это происходило на глазах десятка свидетелей, в том числе соседей Кутузова, стоявших у подъезда. Так как место оживленное- перекресток Димитрова и Тополей, двинувшийся на светофор поток машин видимо напугал лошадь, "всадница" не справилась и лошадь без седока понесла- размазживая копытами голову упавшего Георгия Кутузова, пристегнутого наручниками к стремени.

Итог ментовских шуток: сломанные руки, пробитый в нескольких местах череп, потеря сознания захваченного в плен в 50 метрах от своего дома человека. Операция в нейрохирургии больницы "Семашко". И...вы наверное уже догадались: .. никто не виноват. Вот уже 20 дней следственный комитет Прокуратуры Промышленного р-не не возбуждает уголовное дело (следователь- В.И.Тюленев).


Ещё картинки и всё остальное тут:
http://blog-matveev.livejournal.com/61924.html

Кто-там говорил, что до "пробы меча" нам ещё есть куда двигаться? Тут уже амазонки разъезжают, с трудом отличимые от Эльзы Кох или Ирмы Грезе. Тётя с фантазией, это вам не стандартный ментовский "слоник". Есть и хорошие, ага. Ищите их днём с фонарём, если кому охота.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.