Anton Tarantei - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
Anton Tarantei

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

В аду танцуют черти Apr. 9th, 2010|10:52 pm

tritopora
Час назад вернулся от Георгия Кутузова, записал с ним обширное интервью (будет выложено чуть позже). И только что звонок- за ним приехала милиция. Доставляют в СК для допроса и принятия решения о мере пресечения...

Напомню, Георгий Кутузов - это тот самый дядька, которого ментовская амазонка привязала к лошади, в результате чего человек оказался изувечен. Теперь его ещё и собираются "привлечь". И несомненно привлекут.

Хотя какой-нибудь мудень, десятки которых пасутся в хомячковых сообществах типа [info]samara_ru@lj, заявит, что оклеветали милицию, сопротивлялся, дескать и прочее раздвижения ягодиц. Вчера там на заметку по поводу стука в эрефийскую "налоговую" на сдающих квартиры отыскалась парочка таких. Но в целом население умнеет, как я погляжу. Есть МЫ и есть ОНИ. В машинах с мигалками, в машинах всяких "служб", в "конторах" и "структурах", "своих" и "приближённых", среди "хозяев" и "прислуги" и прочая-прочая. Иго, баскаки и бесермены.

А вот комментарии весьма интересные, на заметку Литвинович про Киргизию с Форум.МСК:

...У нашего народа эта "чаша" несколько больше киргизкой, но и она наполнена уже до краёв. Я представил себе стихийные выступления нашего народа, и ужаснулся тому, что может произойти в случае развития событий по киргизскому сценарию. Это, выльется не в десятки и не в сотни трупов, а в сотни тысяч.

...короче - быть революции и в России. военные из Подмосковья тоже не останутся в стороне, это я вам лично обещаю!

...нет, Мариночка, тут нужна жертвенна кровь всей грабительской своры. никаких мирных перемен в РФ не может быть - слишком долго длилась деградация, и расплата за нее не может выражаться только словесно.

...В народе зреет такая злоба, что чисто физически ощущается. Осталось только спичку поднести. И никакие уговоры проельцинской мразоты тут не помогут. Это будет потрясающее, великолепное насилие, такое, что даже выходки свинхэдов покажутся невинной детской шалостью.


http://forum-msk.org/material/news/2875055.html

Думаете, так на маргинальных сайтах только говорят? Ушки-то разиньте. Разговоры такие: "а мы-то чем хуже?"

У НИХ по отношении к нам отношение скотское, да и у нас должно быть такое же. Даже и вопросов никаких задавать не надо - служишь ИМ? Всё с тобой ясно, товарищ. Защищаещь ИХ? Извольте в списочек больше вопросов не имеем. Вякнул про "уважение к государству"? Картина ясная, всё поняли. Сказал "наше правительство?" На первый раз поправь простачка, на второй - отвращайся. Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и всё такое. Даже никакой политики не надо - чистая этика. МЫ и ОНИ.

Полная сегрегация то есть, по возможности. Понятно, что подати они с нас вытрясут пока - массовой сознательности нету ещё для массового "бостонского чаепития", но во всём остальном - не помогать им ни в коем случае. Пусть сломают себе шею, а судя по беспределу это произойдёт скоро. Беспредел не держится долго, вызывает перенапряжение и неприязнь даже у самих "структурных", с ним легитимность быстро скажет "привет". И не надо про Африку. ЭТО скоро гикнется, надо только пережить какое-то время, не помереть от отвращения, созерцая эту бесовскую пляску.

Как оно гикнется? А вот так:

Чем интересен киргизский бунт?

Прежде всего - примером мгновенной деморализации местных охранителей. Почти сразу после того, как запахло жареным - киргизские "органы" слили власть. Я не удивлён.

Власть взбесившихся свиней представляет ценность только для самих свиней.

В России - тот же тип власти, а потому всё будет точно так же...


А пока часики тикают - маленькая инструкция дня неоскотинившего обывателя - ИХ не защищай, не помогай, по возможности - не плати. И всё будет хорошо. Извините за пафос, я понимаю, что дурновкусие, но слов просто нет уже.

P.S. ЖЖ почти не работает уже несколько часов.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.