Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет troitsa1 ([info]troitsa1)
@ 2016-06-30 21:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Скафандр для высадки на Луну
Вот я точно уверен - они Медведева в скафандр запихнули!!!



Когда он вновь тихонько дремал на совещании, его выкрали, засунули внутрь, обещав дать возможность сделать селфи на Луне. А чего? Вполне может быть. Ведь ему делать особо нечего в россиянии.

А вот этого я не знал - имея деньги, можно приехать в Звёздный городок и померить скафандр и сделать селфи.

А в Америке - дешевле! Всего 795 баксов:


Газета приводит интервью.

На сайте вашей компании есть раздел «The Space Suit Experience», где показаны скафандры и проставлена цена в $795.00. Это скафандры столько стоят?

Нет, эти скафандры не продаются. Их можно надеть, любой человек может заказать «примерку», в ходе которой можно одеть и опробовать скафандр. Это уникальная услуга в том плане, что в США живет несколько сотен миллионов людей. Дело в том, что если у тебя есть деньги и ты хочешь померять скафандр, то нигде в США этого нельзя было сделать. Правда, такая возможность есть в России. То есть американцу надо было ехать в Звездный городок под Москвой, покупать дорогие билеты, арендовать гостиницу. Все это выльется в сумму около $5000 или даже больше, в зависимости от программы. Здесь можно и скафандр «Сокол» примерить для корабля «Союз». Скафандр этот белого цвета, аварийно-спасательный. В российском центре можно померять и «Орлан». Раньше была возможность проводить тренировки в скафандрах под водой, однако сейчас бассейн, где проводились тренировки, закрыт на реконструкцию, может, в этом году откроется.

Мы пока первая и единственная компания, которая предоставляет всем желающим людям с определённым уровнем физического здоровья попробовать и примерить скафандр в США, причем стоимость этой услуги очень умеренная.