Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет troitsa1 ([info]troitsa1)
@ 2018-08-13 10:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Когда убивают Россию?
1318028_600.jpg

Не полезу вглубь Истории, там в её глубине нас убивали МНОГО раз. И всегда нас кто-то оттаскивал от края пропасти забвения русского народа. Как? Кто? За что?!! Просто гляньте на карту крови. Эта одна из сотен причин.

Если кто и вспоминает фельдмаршала Миниха, то его слова о том, что Россия управляется напрямую Богом, в большинстве случае цитируются даже без особого юмора, просто как факт.

А когда происходил сам момент убийства России? Тогда, когда Россия была готова стать Первой страной мира!

На нашей памяти с нами произошли две Революции, каждая из которых тупо откинула нас на десятилетия назад.
Февральско-октябрьская 1917 года и под именем "перестройка" в конце восьмидесятых, для простоты изучения школярами будущего на уроках истории её назначили на 1991 год.




На двадцатом году царствования Императора Николая II Россия достигла еще невиданного в ней уровня материального благополучия… Происходящую в России перемену отмечали иностранцы. В конце 1913 г. редактор "Economist European" Эдмон Тэри произвел по поручению двух французских министров обследование русского хозяйства. Отмечая поразительные успехи во всех областях, Тэри заключил: "Если дела европейских наций будут с 1912 по 1950 год идти так же, как они шли с 1900 по 1912, то Россия к середине текущего века будет господствовать над Европой как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении"..

Вот что писал о последних днях царствования Николая II Уинстон Черчилль: "Ни к одной стране судьба не была так жестока, как к России. Ее корабль пошел ко дну, когда гавань была в виду. Она уже претерпела бурю, когда все обрушилось. Все жертвы были уже принесены, вся работа завершена. Отчаяние и измена овладели властью, когда задача была уже выполнена… В марте Царь был на престоле; Российская Империя и русская армия держались, фронт был обеспечен и победа безспорна".

Когда Берия сделал не только атомную бомбу, но и водородную, США завибрировали - они не Первые уже! Кагал Мира (Мировые силы зла), Мировое правительство вновь проснулось. А русские первыми вышли в космос в 1957 году. И Президент США мудро радикально изменил систему учёбы в Америке, а Кагал занялся растворением достижений сталинской страны. Хрущёвским наскоком - не удалось. Переждали брежневское время, не тревожа нас, дав успокоиться и пожить счастливо, а потом таки врезали!

Какой стал СССР, нормальные люди хорошо знают. А НЕ нормальные стали либерастами. Не либералами....

И вновь Вторая страна в мире СССР рассыпалась до руин...

А в 2000 году кто-то брякнул в мозг алкаша - "я устал, я ухожу". Миниха слова надо ли напоминать?

И Россия вновь - очень медленно! - собирается с силами. Следующий царь либо вновь нас сделает мировым лидером, либо похоронит мою страну.

Как всё ныне будет? А вот если вспомним про "сеченовский отдых", то и спасёмся вновь!

Сеченов в 1901-1904 годах экспериментально доказал, что наиболее быстрое восстановление работоспособности руки после утомительной работы наступает не при полном покое обеих рук, а при работе другой, не работавшей руки. «На так называемых эргографах можно записать работу по подъёму груза пальцем или рукой. Сеченов в 1901 году сделал опыт, в котором получил парадоксальные результаты. «Я сравнивал на дважды утомлённой правой руке результаты двух влияний - простого отдыха и отдыха такой же продолжительности, связанного с работой другой руки... Моё удивление возросло ещё более, когда выяснилось, что работа утомленной правой руки после работы левой стала гораздо сильнее, чем была после первого периода отдыха» - так описывал он сам этот опыт, который вошел в науку как «феномен Сеченова» и лёг в основу учения об активном отдыхе, или «сеченовском отдыхе». Платонов К.К., Занимательная психология, М., «Молодая гвардия», 1986 г., с. 216-217.


Левая рука! Пора поработать!

1514907639-054241496fa5d8fd9552acf9ecf5b349.jpeg



(Добавить комментарий)


[info]tim_o_fay@lj
2018-08-13 08:35 (ссылка)
Работают, куда им деваться?
Ещё бы учились как надо постоянно, а не только в институте ради картонки.

Ты как хочешь, но слова чиновной мадамы о "продлении детства" я расцениваю исключительно как преступление против страны и государства.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2018-08-13 08:40 (ссылка)
Так и это задание Сил Мирового зла - инфантилизм до 40 лет. Введён лет десять назад в Испании. Когда там бывал, просто убивало, что 80% молодых живут с родителями до 40 лет и считаются как бы дитём!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tim_o_fay@lj
2018-08-13 08:49 (ссылка)
"Введён лет десять назад в Испании." - йобст... Вот значит как оказывается.
Жалко Испанию :((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2018-08-13 08:58 (ссылка)
Я в Испании много общался с бывшей нашей - экскурсоводихой. Она вышла замуж за испанца в самом начале 90-х, потом ушла от него. И теперь только сама.

И она мне рассказала и про инфантилизм, и про "тысячников"которыми почти все до 40 лет и все живут с родичами, и про сильную католическую веру, которая просто плющит наших дурёх, выскочивших туда замуж...

А мы тратили по 2000 евро на 2 недельную поездку в любую (кроме Лазурного берега) страну Европы. И та девица смотрела на меня очинно уважительно...явно выпуская на меня свои когти ))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tim_o_fay@lj
2018-08-13 09:02 (ссылка)
У меня бывшая одноклассница там живёт.
Ещё при советской власти испанца в институте окрутила и свалила с радостным писком.
Экономистка, чо!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2018-08-13 09:09 (ссылка)
А у меня была ещё френдесса в ЖЖ. Она бурно описывала как проходила свадьба, как прекрасен океан. Они жили в Бильбао, стране Басков.

Потом как её третировали женские родственницы мужа, не выпуская её одну никуда из дома. Обязательная церковь два раза в неделю... И все требовали ребёнка! Потом ей и интернет муж запретил... Жива ли ещё?

Вот где ужастики... не в кино! Бедность и угнетение - вот частый исход наших дурёх.

Но некоторым таки везёт!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tim_o_fay@lj
2018-08-13 09:12 (ссылка)
Некоторые и в лотерею миллионы выигрывают.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ewmsoft@lj
2018-08-14 09:26 (ссылка)
Лимонов напротив предлагает понизить "уровень детства"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2018-08-14 09:28 (ссылка)
Его любимая книжка - Лолита ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ewmsoft@lj
2018-08-14 09:33 (ссылка)
Насколько я помню - он не про это. Молодежь может и должна отвечать за свои поступки и работать может раньше начинать...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2018-08-14 09:39 (ссылка)
Да я про его жён...

А талант писательский взял и пропал. А ранний - прелестен Лимонов...

(Ответить) (Уровень выше)