Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет troitsa1 ([info]troitsa1)
@ 2019-11-02 10:40:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Да мы просто попугали!








Уверены, что фейки создают только демократы в Америке и либерасты у нас? 


Вот образчик вполне вероятного ура-патриотического фейка. Созданный псевдопатриотами, цель которых уничтожить любовь к нашей родине. Я пытался найти ссылки в нескольких китайских источниках, в наших СМИ. Только перепечатки этой инфы друг у друга, все ссылаются на новость в китайских СМИ. Буду рад, если найдёте подтверждение истории.  




«Пример экипажа американского эсминца «Дональд Кук» оказался заразительным. Теперь испугались и уволились более 200 америкосов!


Американский эсминец УРО "Портер" (USS Porter DDG-78) в субботу вечером вошел в Черное море и сразу же был взят под контроль сил и средств Черноморского флота. Об этом сообщает российский Национальный центр управления обороной. /проверил за месяц — не сообщает/



Китайское издательство с удовольствием отмечает, что главным итогом визита военного эсминца «Портер» Соединенных Штатов в Черное море, стало увольнение более трети его команды, а это более двухсот военнослужащих. Часть экипажа американского эсминца «Дональд Кук», подали рапорты на расторжения контрактов после имитации нашим самолетом воздушной атаки на эсминец. Но тогда это были 27 человек, а сейчас треть команды из 350 чел. Прогресс налицо. Все больше и больше американских моряков от страха увольняются из американского флота.


Причиной увольнения послужили именно ракетные стрельбы наших кораблей.


Американский эсминец был блокирован российским, дежурившим в это время, фрегатом «Адмирал Эссен», а также малыми ракетными кораблями «Вышний Волочек» и «Орехово-Зуево».




Так что происходит именно то, что я и предсказывал. Всякие навальнята получили новую инструкцию: играть не на поле демократии отныне, а стараться возглавить ВСЕ патриотические движения в стране. Это самый обычный прием управления общественным движением — возглавить его. И изнутри разгромить. 


На излёте СССР я видел это на примере общества «Память». Уже тогда враги нашего народа свободно плевали на КГБ и уничтожали даже зачатки патриотических движений. Уничтожили и Память.  Перестройка стремительным трактором приблизилась к нашему палисаднику. Но мы же наивные, даже не думали о плохом. 


Русские — добродушные мишки, пока их не доведут до крайности. Так уже всё опять приближается снова. Демократы и либерасты просто так не сдаются. Хотя Кремль решил им дать подачку на местных выборах, теперь и в Москве и в Питере толпы либерастов и гомосеков с открытыми флажками на своих депутатских столах «работают», деньги пилят. 


А ведь они убедились, что  наша страна начинает вырываться из их крепких объятий. Объятий, в которых они задушили в 1917 году Российскую империю, в 1991 году задушили СССР... 


Так уже пора им опять лезть к нам с объятиями? И они таки лезут со всех дырочек!


И начинают украшать  заборы вокруг русского народа берёзками. Мы же так любим берёзки? Ну, дык, получайте:














(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.