Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет troitsa1 ([info]troitsa1)
@ 2021-02-03 18:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Может нюхать клей Момент детям было правильнее?








Шпенглер: «Вторая мировая война начнется сразу, как только подрастет поколение, не нюхавшее Первой».


Снова тысячи детей на улицах и кричат: Свободу нашему партайгеноссе! Путина и власть долой!  Точняк, не нюхали детки ни войны, ни Перестройки. Когда их сверстники с упоением нюхали клей Момент. Момент уже не нюхают. Нюхают своего вождя. И он таки их приведёт в нужное стойло, которое ему указывают десятки дипломатов на его суде. 


И только прокурор на суде неожиданно для меня наехал не только на гражданина Н. Он наехал на ФСИН! Редкость какая...


—  При этом досталось от прокурора не только Алексею Навальному, но и представителю ФСИН. Гособвинитель попросила суд вынести частное определение как раз руководству московского управления Федеральной службы исполнения наказаний, поскольку они ненадлежаще контролировали условно осужденного Алексея Навального. 


Правильно: Доколе?!



Они единственного в стране дважды получившего условный срок гражданина не контролировали совсем. Пока сверху команду не дали. Тогда слегка почесались. Правда 18 000 человек условно осуждённых и нарушивших режим были посажены в колонию за 15 минут на каждого. Но это ж важняк! Гражданина Н слушали целый день. Давая всем насладится его истерикой, когда он наконец понял — таки его сажают! «Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! ...»


 "Сегодняшний приговор Алексею Навальному - это тяжелый удар по основным свободам и правовому государству в России", - написал Министрик иностранных дел Германии. А отменить закон об условном наказании, вообще отменить все законы РФ  — вот только это и есть ваше правовое государство? Весело жить немцам в своей стране... 


На суд по делу Алексея Навального пришли дипломаты почти двух десятков стран. Как пишет БиБиСи — "Мы для этого и существуем". Говорят, что когда судили троцкистов, дипломатов было меньше. Троцкисты  тоже были ихними? С точки зрения Марии Захаровой такое поведение —  не нормальное. А с моей нормальное! Свои защищают своих. Только мне не понятны стали совсем нынешние детки-навальнята, которые вместо клея Момент нюхают миазмы группенфюрера россиянской оппозиции.


Я требую вернуть нужный состав клею Момент! Чтобы навальнята снова смогли ловить кайф легко и без последствий для страны. 


Повторю: «Вторая мировая война начнется сразу, как только подрастет поколение, не нюхавшее Первой». Пусть клей нюхают.












Достоевский:


«Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся».


Клей!!! Полцарства за клей!






(Добавить комментарий)


[info]agrish@lj
2021-02-03 13:02 (ссылка)
Дарья Митина
1 ч ·
Я вчера, простите за интимную подробность, пошла к подруге поплакать. Она мою Лушку [любимую кошку — А.Г.] вместе со мной на руках вынянчила, мы живём по соседству. Так что она не просто подруга, но и соседка.
Так вот, провела я у неё где-то час с лишним. А у неё всегда фоном телевизор включён, обычно 1-й канал. И вот весь этот час 1-й федеральный канал показывал заставку и репортажи канала «Дождь» (!) и транслировал речи Лёни Волкова (!) - понятно, по какому поводу. То есть, включаешь 1-ю кнопку и часами наслаждаешься Дождём и лично Волковым, получившим часы эфирного времени. Вот это что такое было, а? Вы в курсе, сколько стоит у нас минута эфирного времени на ТВ? У нас теперь 1-й канал - запасное зеркало канала «Дождь»?
Вечером, отплакавшись, села просматривать новости. Все ресурсы, включая самые прорежимные тг-каналы, дают речь подсудимого пациента без купюр. Хочешь – не хочешь, а вслушаешься. Послушала.
Не знаю как вы, а я в российских судах бываю регулярно. Я их завсегдатай. И хожу, как вы понимаете, не на слушания о краже кошелька в трамвае - в основном на политические дела, с политическим подтекстом. Так вот, ни в одном российском суде речь, подобную вчерашней - где 95% текста пустая болтовня на посторонние темы, а 5% по сути рассматриваемого дела - судья не будет слушать и минуты. Тут же прерывают - «говорите по существу». Времена, когда рабочий Алексеев в суде вздымал мускулистый кулак и пророчествовал о грядущей поступи рабочего класса, увы, давно прошли. Но, видимо, прошли не для всех. Вспомните суды Удальцова, Развозжаева, болотников, Дани Константинова, Платошкина, Квачкова, Тесака, да кого угодно, в чьих делах был политический подтекст - и сравните. Если кому-то и после этого ещё что-то непонятно, то я уже не знаю, как и объяснять.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2021-02-03 13:13 (ссылка)
Всё верно. 1-й канал не зря у Эрнста отбирают.
А судье видать сказали — пусть говорит, мы же не лишаем свободы слова белых и пушистых либерастов.
А почти все СМИ у нас одновременно получают деньги от государство одной рукой и поливают государство грязью другой рукой.

А эти игры Путина в демократию уже стали омерзительны!

Так что? Прислушается к ватникам наш президент. Или будет как и раньше лизать оккупантам сапоги? ((((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]agrish@lj
2021-02-03 13:23 (ссылка)
Не прислушается. Будет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]livejournal@lj
2021-02-03 15:34 (ссылка)
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_north). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://lj.rossia.org/support/faqbrowse.bml?faqid=303).

(Ответить)