Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет troitsa1 ([info]troitsa1)
@ 2009-07-06 12:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Да я ж только поцеловать хочу!!!
А сегодня отмечают Всемирный день поцелуя, однако!

Photobucket


(Добавить комментарий)


[info]tasja_@lj
2009-07-06 09:24 (ссылка)
Хороший день, но видимо, целоваться не все любят:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2009-07-06 12:33 (ссылка)
Так не все ж понимают! ;))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]knigomanka@lj
2009-07-06 12:51 (ссылка)
Угу (мрачно) с таким взглядом только и целоваться

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2009-07-06 12:54 (ссылка)
А растопить душу мужика?!!

Эх, нынешние женщины... Не до коня уже... А ведь ранее... на скаку...коня!!! А не лошадь ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]knigomanka@lj
2009-07-06 13:03 (ссылка)
Так. Всё. Развирт когда? Будем пытаться растапливать душу :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]homaaxel@lj
2009-07-06 15:57 (ссылка)
А послезавтра день всех влюбленных по-русски. Айда целоваться!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2009-07-06 16:03 (ссылка)
Ну Вы же видите, как я мчусь со всех ног! ;)

За хомякообразными...

(Ответить) (Уровень выше)