Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет troitsa1 ([info]troitsa1)
@ 2011-07-29 09:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хочу быть козлом!

Или конем, не знаю, как это называется у них.

Я много раз писал про то, как не люблю спорт. Не… Один раз писал, что обожаю спортивных гимнасток. Пил со сборной СССР по гимнастике. Эти лапища!.

Написал политический пост, но не опубликую, надоела эта мерзость и глупость. ЖЖ лежит, потому смотрю ТВ.

Вот не вру. Сегодня дикторша на Первом канале в новости про солнце сказала «протурбанец». Слушай, Эрнст! То, что ты сволочь, я понимаю, но у тебя папа академик. Реальный. Советский. Это ж не твои друзья/собутыльники/враги русской земли. Это же не ТВ местечковой Жмеринки. И не КавТВ, которое я смотрю с удовольствием. Но давайте не про мерзавцев. Про людей, кому ставят памятники. Должны.

«Понимаете, в 90-е страна легла. Я закусила удила, как капитан сборной. И мы выиграли две олимпиады». Это Хоркина. Мутко, ты знаешь это имя? Лично ты слил олимпиаду. Я бы застрелился…. Но не ты. Ты же симпатяга!

В США ейного козла поставили на 5 сантиметров ниже. Она приземлилась на колени. И плакала. Даже не от боли. Это она сейчас говорит про боль в коленях. Впервые в истории олимпиад ей предложили перепрыгнуть. Она отказалась. Как я её уважаю.

Я не люблю Хоркину, как женщину. И я не люблю Доронину, как женщину.

Но до чего я люблю «Три тополя на Плющихе». Это просто сказка!

А помните последние слова фильма?

«А себе-то ты чего привезла из Москвы?!». Поймите, поступок и подвиг надо отделять от личночти. Она может быть и мерзкой. Но подвиг!!!

Недавно глядел на народную или заслуженную певичку. Она сказала: вот в аэропорту я видела сцену, мужик сказал своей девушке – сядь, кончай маячить! Кошмар!

Не замужем она. И страшно, что ни хрена не понимает!

«Что ты себе-то привезла?» Ведь должна же! Российскую сборную на своих плечах, америкосов урыть…

Не надо над ней смеяться в Госдуме. Она уже всё натворила.

Просто встаньте при её приходе.




(Добавить комментарий)


[info]likushin@lj
2011-07-31 06:57 (ссылка)
А не хочет поступок отделяться. И личность без него неполна, и сам он без личности невозможен. Мне так видится.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2011-07-31 10:37 (ссылка)
Спасибо, много таких суждений.

Вот я написал пост про Адрона Кончаловского. Вот он точно законченная сволочь, в отличии от брата. Но два фильма его... В ноги буду кланяться при встрече.

Это его поступок или личность? Хрен его знает.

Но они точно разные. Мне так видятся ;)

(Ответить) (Уровень выше)