Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет truemode ([info]truemode)
@ 2020-11-15 17:42:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Рыжий предаталь никак не угомонится
Коммунистический холуй России, национал-предатель Дональд Трамп, продолжает страдать херней по указке своих российских хозяев. На это раз Трамп потребовал остановить пересчет голосов в Джорджии, которого так активно добивался. Похоже правда ему не нужна, рыжий предатель просто тянет время.

Тем временем ковид продолжает буйствовать. Прирост зараженных составил почти 200к в день. Гигантская цифра! Но вместо принятия экстренных мер кремлевский ставленник клевещет на американскую избирательную систему, так ненавистную российскому совковому быдлу. Трамп пытается как можно больше навредить США пока тот еще не лишился своего президентского поста. Рыжий предатель с президентского кресла должен отправиться прямиком на электрический стул. Желательно на пару с ожиревшим Алексом Джонсом таким же предателем и холуем кремля. Также следует взять за жопу всех беснующихся антиглобалистов. Если никак не реагировать и не карать врагов, то враги принесут еще не мало бед.

Тем временем... Байден увеличил свой отрыв до 3.8% голосов. До предсказанных 5-10% пока далеко, но отрыв мало-помалу увеличивается с подсчетом почтовых голосов. Трамп вполне мог тоже призвать своих адептов к почтовому голосованию, но так как Трамп фактически является реальным предателем, ему выгодно чтобы заразилось и умерло как можно больше американцев. Вся логика президентства трампа - это постоянное вредительство во всех сферах жизни.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: