Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет truemode ([info]truemode)
@ 2020-06-12 18:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:бабченко, боты, тролли

Бабченко прав... но проиграл информационную войну
Вы наверно давно заметили, что бабченский блог превратился в сплошной рассадник кремлевских троллятины. Еще когда-то они встречались через раз, и вот, в наши дни, обычных юзеров похоже не осталось совсем. 10 комментов подряд "объясняют" какой он никому не нужный дебил. А ведь тем временем Бабченко обвиняет Украину в провале информационной войны. Что, в целом, правда. Но ту же самую войну провалил и Бабченко в своем персональном блоге.

Свобода слова это все конечно замечательно.

Но когда дезинфекция не проводится годами, то любой медиаресурс превращается в пророссийскую помойку.

Нечего удивляться тому, что Бабченко никто не донатит вопреки возросшей активности, так как кремлеботы донатить уж точно не станут. Хотя.... за счет показа баннеров, на рекламе, за счет ботов возможно есть шанс наварить.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-06-12 23:08 (ссылка)
>Вы наверно давно заметили, что бабченский блог

Нет, минипиг, нам похую вообще. Бабченко мудель и тупой пиздобол, либерашья версия ст. о/у гоблена.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-06-13 01:47 (ссылка)
и здесь кроется глобальная трагедия русского либерализма:

оппозиция годами, десятилетиями жадно заглядывает в рот всяким клоунам из масс-медиа (бабченко, нестеренко, гоблин, сотник, ибигдан, соловьёв, киселёв и т.д.), ловит каждое их слово и нещадно борется против "кремлёвской троллятины", разоблачает, опровергает, осуждает за высказывания, вместо того чтобы бороться против кремля и путина лично

(Ответить) (Уровень выше)