Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Туранчокс ([info]turan4oks)
@ 2015-04-16 19:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Макаем УГ головкой в гомнецо


Само видео:

Кокой нахал, бгг. Самому ещё учица и учица, а ужэ в преподы лезет.

Кстати, я уже зоебался объяснять всяким далбаёбам, что такое олбанский языг и кто такие падонки. Школота, бля, нихуя не знают.


(Добавить комментарий)


[info]iv_gagarin@lj
2015-04-17 03:11 (ссылка)
слово "учица" пишется с двумя буквами Ц есличо

(Ответить)


[info]hrenov_drummer@lj
2015-04-17 14:23 (ссылка)
Интересно, какую полезную информацию об игре на ударных должен был извлечь посмотревший это видео по задумке аффтара? Ну да, он узнал, что можно стучать на сильную долю один раз в бочку, а можно два. И чо? Что такое сильная доля? Нахуй хайхет? Что такое четверти? Тьфу, блять... Пойду там откомменчу, у меня подгорает.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]turan4oks@lj
2015-04-17 21:04 (ссылка)
Ну, например, из этого видео можно узнать, что есть тарелки "Крэш" и "Райд" :) Хотя ещё бывает крэш-райд, например. Не говоря уже о Чайна, Сплэш и Белл, например.

Или вот "рабочий" барабан. Но это ващето неофициальное его название, а по науке он называется "малый". А есть ещё второе неофициальное - "ведущий". А бочка на сухом музыкальном языке называется "большой басовый барабан".

Впрочем, я думаю, ты и без меня это знаешь :)

(Ответить) (Уровень выше)