Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Туранчокс ([info]turan4oks)
@ 2007-11-05 03:21:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дали зорплату
14 тыщ дали. Немедленно выпил, конечно. И купил наушники, хехе. Йес! Теперь в метро зойебись слышно. Я дико рад, например.
Ноушнеки купил именно эти, именно по этой ссылке. Передо мной бля стояла семейная блять пара блять - покупали сука фотоаппарат Canon в количестве двух штуг. Первый им попался нормальный, а со вторым что-то не так было. Попросили другой. С другим тоже какая-то хуйня. Третий. Четвёртый, блядь! В итоге они взяли один фотоаппарат, а охуевший продавец передо мной извинялся - мол, заставил вас ждать. Сервис, бля :) Не скрою, приятно. Но ждать я зоебался, действительно.

Приехал домой, купил в элитном магазине "Капейка" элитный коньяг за 199 р. и элитное сливовое вено для Ноташки в дико элитном 2-литровом пакете. Ну и ещё еды всяческой. Элитной, конечно же.

На следуйущий день пошли гулять. В парк "Северное Тушино". Дико покатались на автодроме и аццки постреляли в тире. Сначала из классической пневматики, а потом из типа аирсофта - сначала из "Калашникова", а потом из "М-16". На пневматике заебал сука предохранитель перед спусковым крючком. Я такие винтовки раньше только в инете видел.

А потом я нажрался в гавно и нихуя не помню. У меня была бутылка коньяка (уже вторая). Но ImageНаташка говорит, что я нажрался в гавно и всячески валялся, а она меня тащила домой. И я склонен ей верить. За что ей спасибо, конечно. Хорошо, в трезвяк не попал, гыгы.

Хотя с другой стороны - если бы я бухал в одну харю, то я бы ваще на улицу выходить не стал, а как обычно спокойно нажрался бы дома :)
Но в таком случае я бы не пакатался на машынке - одному как-то несподручно, согласитесь :)


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.