| Темы для обсуждения в ЖЖ |
[Oct. 11th, 2004|07:28 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Нет. Нужно писать "Вы"? У меня нет, но ты Вы можете мне не доверять. А вот еще у mashaaaa@lj тоже нет - такому авторитету как возразишь.
Что значит "нужно"? У каждого свой кодекс, равно как и мнение. Давайте на "ты". mashaaaa@lj я, может быть, и зря возразил, потому что она тут хозяин. А все-таки.
Если отбросить эмоции - ну что хорошего, когда снег в большом городе! Я бы хотел чтобы в городе - сухо, а для желающих за гордом - лыжня, катайся сколько угодно.
В городе, конечно, часто снег превращается в омерзительную грязь. Ну так тогда он и не снег, а хороши места, по-моему, где он во вполне чистом виде присутствует. Поскольку природу настоящую еще не всю, слава Богу, из города повывели. Там и снег хорошо смотрится. (Там, кстати, и сухо будет тоже.)
Гриша и Брем, перестаньте ссориться.
Так мы как раз вроде уже выпустили пары, brem@lj, а? Прости, если что. И ты, mashaaaa@lj, прости.
Мы разве ссоримся? Просто обсуждаем спокойно.
Да-да. И желательно чтобы эта лыжня была где-нибудь в Антарктике. А в городе -- всегда солнце и +30. (Ответ, конечно, стандартный -- ну и ехай в свой ИзраИль.)
В Калифорнии так и делают: В Сан-Франциско снега нет, а на озере Тахо, для желающих - сколько хочешь. | |