Стадное |
[Dec. 3rd, 2004|01:01 am] |
И я захотела себе сказку. А получилась -- пьеса. Причем действие происходит явно в Питере.
Пьеса
mashaaaa (стоя посредине сцены):
У меня сбежал stasss. Ну что же тут поделаешь? Все равно, коли сбежал, так уж не вернешь. Надо быть философом и мудро воспринимать всякое событие. Счастлив тот, кто обладает мудростью. Вот mehmet этой мудростью не обладает, а я обладаю. Я в Публичной библиотеке два раза книгу читал. Очень умно там обо всем написано.
Я всем интересуюсь, даже языками. Я знаю по-французски считать и знаю по-немецки живот. Дер маген. Вот как! Со мной даже художник haz_tak дружит. Мы с ним вместе пиво пьем. А mehmet что? Даже на часы смотреть не умеет. В пальцы сморкается, рыбу вилкой ест, спит в сапогах, зубов не чистит... тьфу! Что называется - mehmet! Ведь с ним покажись в обществе: вышибут вон, да еще и матом покроют - не ходи, мол, с mehmet, коли сам mashaaaa.
Ко мне не подкопаешься. Давай devils_sin - поговорю с devils_sin. Давай mdma_eeyore - и с mdma_eeyore поговорю. Сразу даже не поймешь, кто я такой есть.
Немецкий язык, это я, верно, плохо знаю: живот - дер маген. А вот скажут мне: "Дер маген фин дель мун",- а я уже и не знаю, чего это такое. А
mehmet - тот и "дер маген" не знает. И ведь с таким дурнем убежал! Ему, видите ли, вон чего надо! Меня он, видите ли, за mehmet не считает. "У тебя,-- говорит,-- голос бабий!" Ан и не бабий, а детский у меня голос! Тонкий, детский, а вовсе не бабий! Чего ему mehmet дался? Художник haz_tak говорит, что с меня садись да картину пиши.сказки от juliy |
|
|
Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19720/2147498163) | From: | orie@lj |
Date: | December 3rd, 2004 - 10:14 am |
---|
| | ноно! | (Link) |
|
Вы mehmet@lj'а не обижайте! он таких языков знает, что никому из нас и не снилось!!! ;-Р
Меня тоже зацепило, что именно Мехмета отрядили в эту роль %=\
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/5349/2147486179) | From: | iad@lj |
Date: | December 3rd, 2004 - 01:51 pm |
---|
| | Re: ноно! | (Link) |
|
Оля, Маша, а эту сказку вы читали? Мне еще рассказали сказку, в которой я гнался за своей читательницей. А прикол в том, что эта моя читательница — виртуал, в реале она не существует. Как можно бежать вслед виртуалу, я не представляю.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19720/2147498163) | From: | orie@lj |
Date: | December 3rd, 2004 - 02:07 pm |
---|
| | Re: ноно! | (Link) |
|
Иван, в ЖЖ и не такое бывает ;-) | |