Пурим! |
[Mar. 24th, 2005|08:24 pm] |
Заинтересованным лицам -- веселого праздника!!
А мы на работе уже выпили, хотя и по другому поводу. Тоже праздничному. Но надо продолжать. |
|
|
Comments: |
у кого пурим, а у кого вчера день культработника был. и метеоролога.
а я пью в домашних условиях, но тоже празднично! а это в продолжение беседы на твоем Д.Р. ;)
а это тоже: 
коммент с картинкой скрыт, ибо меня не уполномачивали раскрывать Бакатину общественности. открою по требованию.
офигеть веселый праздник... повод выпить просто :) в честь персов.
И таки где теперь те персы?.. :)
угу... а "Уши омана" до сих пор едят.
А я вчера час искала булочки с маком! Нашала. Они, правда, не совсем нужной формы, но зато вкусные. И на уши тоже похожи ;-) С праздником тебя!
если уж начали пить - надо продолжать.
А я на Пурим иду завтра. Велели всем приходить в масках и маскарадных костюмах, а мне в голову не приходит ничего оригинальнее маски для подводного плавания и ласт. Потому пойду без костюма и буду изображать фотографа, типа, на работе. А в воскресенье утром пойдем к бабке отмечать католическую пасху. Короче - жизнь на всю катушку.
Экуменизм, ага. Моя подруга праздновала в прошлом году сначала Песах, потом православную Пасху, за что получила от друзей прозвище "культурная губка".
А куда ты идешь на Пурим?
| | раскрывай, если хочется:) | (Link) |
|
да, я, в общем, не секретная почти. а фотка обидная получилась - вид у меня нетрезвый, а в стакане чай :)) а остальные где? | |