Верхом на чемоданах - December 20th, 2004 [entries|archive|friends|userinfo]
Masha

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

December 20th, 2004

Evolution [Dec. 20th, 2004|01:34 am]
Обживаю Evolution. Смотрю, что там куда. Записала "список задач". Полезное упражнение на повторение списка, из которого сделать надо все и быстро, но ничего не хочется.

А как вообще Evolution, по-вашему, -- удобная штука? Я пока не разобралась, как там подключать не дефолтный браузер, а какой надо. Что-то нету на поверхности.

PS: ишшо б туда сымпортировать pine'овую адресную книжку. Эх, пять лет на сосне просидела, а не понравится эволюционировать -- и вернусь.
Link3 comments|Leave a comment

57 [Dec. 20th, 2004|01:38 am]
Интересно, в скольких username'ах в ЖЖ встречается цифросочетание 57 и сколько из них принадлежат-таки пятидесятисемитам.
Link21 comments|Leave a comment

Новый год [Dec. 20th, 2004|02:23 pm]
Ну давайте же ж уже что-нибудь уже придумаем, как тусить на НГ!
Link14 comments|Leave a comment

Нищие [Dec. 20th, 2004|06:06 pm]
Раньше при виде нищих попрошаек с опоенными детьми, например в метро, мне становилось противно, и только. А теперь, когда у меня есть свой ребенок, мне от зрелища этих ублюдков делается просто дурно, и хочется плакать, и кусаться, и всех их убить, а детей отобрать и всех воспитать самой.

Это к вопросу об изменениях, происходящих в женщинах после родов.
Link41 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | December 20th, 2004 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]