Верхом на чемоданах - September 18th, 2005 [entries|archive|friends|userinfo]
Masha

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

September 18th, 2005

Концептуальное имя [Sep. 18th, 2005|06:43 pm]
Рассказали мне про американскую собаку, которую хозяин назвал Dee-Oh-Gee.
Link7 comments|Leave a comment

Вопрос о виртуалах [Sep. 18th, 2005|07:42 pm]
Интересно, что заставляет жж-юзеров заводить отдельные аккаунты (т.н. виртуалов) для вступления в различные сообщества? Например, человек может вести дневник и общаться с френдами под одним именем. а в каком-нибудь сообществе состоять под другим.
Link19 comments|Leave a comment

Mac Browsers [Sep. 18th, 2005|10:33 pm]
Вопрос Маковым юзерам. А вы какими браузерами пользуетесь? Сафари -- уебище, потому что не умеет сохранять файлы в произвольно выбранном месте. Файрфокс -- уебище, потому что творит непотребень в полях ввода. МакИЕ -- уебище, потому что расхуячивает все кодировки. Камино? Нетскейп?
Link16 comments|Leave a comment

Еще тоже вопрос про ЖЖизнь [Sep. 18th, 2005|10:59 pm]
А еще вот чего объясните тогда. Что движет людьми, которые ссылаются в своих жежах на то, что им лично неприятно читать? Например, "вот, смотрите, здесь такой-то уебан пишет про то-то, вот хуй-то лысый, чтоб ему повылазило". Если так плохо написано, зачем чтобы другие смотрели?
Link19 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | September 18th, 2005 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]