Comments: |
А ты вообще все оголяющее не любишь, или только когда оно надето на неподходящую фигуру?
Когда на неподходящую, конечно.
Щаз такая мода. "Неподходящим" тоже, видимо, хочется быть модными.
ну.. я склонна думать, что ты в чем-то отличаешься от этой тетки
Я тоже склонна так думать. Поэтому я на всякий случай лишний раз себе напоминаю, что одеваться нужно красиво, а не гнусно.
я к тому, что ты-то наверно можешь сбе позволить набедренные джинсы и прочее. в отличие от тетки со складчатым животом.
Почему одеваться нужно красиво? С тем, что одеваться вообще нужно, поспорить сложно. Остальное - дело остальных.
Потому что мне так нравится.
Да и это то, что нужно, тоже спорно.
Извините что вмешиваюсь... :-) Надо было уступить ей место, а то вдруг кошиары снится будут :-)
Ну вот еще. Я уступаю тем, кто заведомо старше или кто с тяжелыми вещами.
Зачем напоминать? Ты сначала таким животом обзаведись. чтобы было о чем напоминать.. а так - носи на здоровье:) На твой живот и посмотреть приятно:)
Пожалуй что тебе стоит одеваться более смело...
А что ты думешь? Каждое утро я смело надеваю джинсы, залихватски натягиваю рубашку, храбро сую ноги в ботинки и одним махом повязываю платочек!
Для начала можно завести джинсы гарлемской модели, которые носятся спадая до середины бедра. Рубашку носитьь застегнутой на одну пуговицу и заменить платок на хиджаб.
Ты решил переквалифицироваться в имиджмейкера?:)
Черт его знает. Вот тут у нас в Канаде народ без комплексов одевается и мне это нравится. Мы, по-моему, испорчены советским подходом к красоте (хотя за это обычно ругают Запад). "Не смей миниюбку надевать, у тебя ноги толстые-короткие" и т.п. А по-моему, так смелее надо быть. И еще, может быть, стоило бы быть (очень робко)... терпимее.
Да пускай все одеваются, как хотят, хоть голыми ходят. Мне лично не нравится, когда некрасиво. Лично мне. Факт моей биографии такой. Записала его в своем личном дневнике. Все.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/63319/2147526747) | | | i don't like confrontations! | (Link) |
|
Ясно. Вам не нравится, когда некрасиво Вам. С этим не поспоришь.
Маша, у тебя НЕТ такого живота! Даже и не мечтай!
Маш, объясни мне пожалуйста связь между жирным белесым складчатым животом и тобой?
А я толстая и хожу в шортах. Хотя когда я встречаю русских, я начинаю стесняться. В России я не носила шорты даже 15 кило назад.:) Но париться в брюках очень неудобно.
Зато русские принимают меня за американку. :)
Твой живот тоже жирен, белёс и складчат?
Местами, увы. А что ты хотел -- толстая рожавшая тетка под тридцатник.
увы, климакс не за горами
да чего там климакс-шмимакс - уже и гробовая доска видна
А это мода из буржуазных стран. Я тоже уже у себя в жж повозмущалась.
А с каких пор ты носишь жирный белесый живот? | |