| Автомат |
[May. 23rd, 2005|04:35 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Нам сказали, что в одном случае кофе натуральный, а в другом растворимый.
Там, где кофе с молоком, кофе натуральный.
Очень любопытно посмотреть, кто, когда и в каких количествах его туда заливает. :-)
Тогда, если не сложно, расскажите - как это, натуральный кофе в порошке? :-)) Молотый? Тогда эту бурду (молотый кофе просто залитый кипятком в плпстиковом стаканчике) пить будет сложно.
А что мешает машине сварить кофе, а потом его наливать в стаканчик?
Конструкция. Это не аппараты для варки кофе. Они совсем по-другому устроены. Я не знаю, возможно и есть полностью автоматизированные полупромышленные автоматы-эспрессо, я ни разу не встречала. Но эти автоматы, которые всюду стоят, просто заливают кипятком порционный парашок, насыпая его предворительно в стаканчик. И варианты напитков определяются вариантами пакетиков.
возможно и есть полностью автоматизированные полупромышленные автоматы-эспрессо, я ни разу не встречала
Конечно, есть. Я встречал как минимум автоматы Saeco, которые выдают натуральный кофе-эспрессо, без дураков (они стоят на некоторых факультетах СПбГУ, например).
Естественно, в автоматах, где Nescafe, эспрессо не будет — так на то и Nescafe.
У меня и в мысля не было говорить за все автоматы, я не профессионал. :-) Я говрила ровно про то, что Вы сказали в последней фразе - если автомат выдает кофе Nescafe в нескольких вариантах, странно было бы надеяться, что по одной из кнопок он сварит обычный нормальный кофе. Насколько я представляю себе их конструкцию, ему просто нечем. :-) | |