| Comments: |
Йесс! Ты не пропала. Маш, мне надо везти водку и конфеты, сумка всего одна и маленькая получается (вещей совсем немного). Сильно на таможне трясут? Как тебе Дельта? И вообще как полет прошел? Сотовый не пашет, ибо он у тебя двухстандартный (сам аппарат). Мой работать должен, номер у тебя есть. Появлюсь в жж-е и в аське буду, так что скинь ваши координаты туда. Надо будет все-таки пересечься.
ПС. А зачем тебе ацетон в самолете?
Знаю я и адрес, и местный телефон свой само собой. Куда тебе скинуть? Мыл дай.
Сотовый у меня, представь себе, трехстандартный, специально добывала. Но не пашет -- видимо, GSM тут как-то совсем уж не в моде.
Ацетон мне был нужен не в самолете (у меня даже ногти ненакрашенные), а как факт для поскандалить %)
Мейл какой был, такой и есть: manechka * mail.ru.
Таможня трясет багаж, да, но, по-моему, не очень рьяно. Конфеты провезешь как нефиг делать.
Ну вот, расстроила. А с местной симкой пробовала? Еще вопрос про лекарства - докапываются?
Net. Ja vezla dovoljno mnogo, i nichego.
были у меня такие подозрения ;) ты ему переключала диапазон?
дорогая, ты хочешь, чтобы я отданный тебе мануал цитировала по памяти? ;) думаю, что где-то в меню Settings.
А какой у тебя телефон? В смысле аппарат.
странно, мой ericsson 520R работал
| From: | max_tx@lj |
| Date: | August 14th, 2005 - 10:03 pm |
|---|
| | Call me when you settle down | (Link) |
|
Call me at (512) 762 0131 when you are here and over the jet lag; would love to hook up.
/Max @ Austin
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/5300/2147486121) | | | Re: Call me when you settle down | (Link) |
|
OK. I don't think we know each other, do we?
Наде привет огромный. Осторожней там. Будь политкорректна :)
а зачем тебе бутылка ацетона? лак с ногтей стирать?
Да что вы все -- зачем, зачем! Ясное дело, лак стирать.
Понятное дело - эти янки таких тонкостей не знают и жлут, пока все само облезет.
Как Лизочка перенесла дорогу -- вы с ней летели? Точнее надо -- Записки ИЗ Того Света:)
Пожалуй, ты права. Лизочка никак ничего не перенесла, она приезжает через месяц с моей мамой. Тогда и расскажем %) А как вы съездили на отдых? Мишке понравилось?
Мудры, мудры вы с Лизочкой и мамой!! Отлично съездили, Мишка очень повзрослел, теперь знает, что бывает, что родителям не надо на работу, и пытается этим знанием пользоваться.
Очень расчитываю все же, что ты или себе купишь новый аппарат, или что-нить сделаешь с имеющимся. Правда же, моя надежда не совсем уж идиотская?
Привет! Новый аппарат, скорее всего, куплю, только уже в Остине и явно не в ближайшие два дня. Номер у него будет, понятно, тоже Остинский. С имеющимся сделать можно разве что одно -- положить на полочку и ждать до Москвы.
you can say it once again, we've got to Austin :)
Fou-ty, nou-ty, rozhki gnouty...
Машка, привет. Горжусь тобой. А про ацетон ничего не спрашиваю. Оцени деликатность. Нужно, значит нужно. Без тебя уже скучно, хотя и в Москве видимся нечасто. Вот она, магия расстояний. Юре привет. Жарко? Пиши. Целую.
U menja zarabotal telefon, kazhetsja. Ja popytalasj poslatj mame sms, ne znaju, doshel li. Poprobujte mne chto-nibudj poslatj. Privet vam ot Jury. | |