|
[Oct. 8th, 2005|04:58 pm] |
[ | Current Music |
| | Если близко воробей! --голосит моя дочка. | ] | У мейл.ру есть в веб-интерфейсе кнопка "пожаловаться на спам". Она доступна как в списке писем (если по заголовку видно, что это спам, его можно тут же стереть и пополнить им фильтр), так и в самом письме (если пользователь его все-таки открыл и убедился, что письмо спамовое). Так вот кнопка внутри письма расположена в САМОМ НИЗУ страницы.
Уроды. |
|
|
Comments: |
Меня сильно прикалывает, как эта кнопка реализована в Яндексовой почте.
Она называется "Фу".
что-то у меня после gmail все эти mail.ru и yandex.ru единственное, что могут вызвать - легкий приступ тошноты
рекомендую
На гмейле у меня есть аккаунт, но не основной - этот адрес за 7 лет слишком много народу выучило, чтобы взять его и отменить.
у меня все так же. но я просто сделал со всех аккаунтов редирект на gmail читаю все там. и отвечаю оттуда - со временем везде заменится адрес.
Особенно выделяют Gmail из этого ряда примитивных почтовиков * невозможность сохранить страницу (письмо) * невозможность открыть несколько писем сразу * лимитированный набор фильтров
Получаешь практически сексуальное наслаждение, потому что банально пользоваться этим невозможно.
даже если не считать то, что первая претензия - это ложь, а про фильтры вообще непонятно в чем проблема, повод для криков, что пользоваться невозможно - так себе.
троллингом отдает.
| |