| Наблюдения |
[Apr. 19th, 2004|12:25 am] |
У нас буквально за два дня случился совершенно неплавный переход от колясочно-младенческого бытия к социально активному. То есть теперь барышня на прогулках много ходит и общается с детьми на площадках. Дети, как правило, оказываются старше, как-то в основном от полутора лет и старше. Самое лучшее в детях, видимо, -- что у них есть игрушки, которые можно по-хозяйски отнять (NB! носить теперь с собой на гулянки тоже игрушки), и коляски, которые можно катать.
Да, никого не хочу обидеть, в особенности xenophont@lj, но... но во дворе были встречены за последние два дня: Ваня; Андрюша; Павлик; кто-то еще, не помню как зовут. Еще девочка Даша с бабушкой, правда, она не в счет (NB! перестать думать в традиционных терминах. В какой-нибудь Дании очень даже была бы в счет.)
Ну а мне, в общем, остается быть чуткой мамой и приспосабливаться к тому, что ребенок взрослеет. |
|
|
| Comments: |
здорово! возраст, когда общаются, не размышляя о том, что не так сделал, что не так сказал :) просто - живут любопытно
Угу, у нас вчера была попытка перехода. Пытался ползать по детской площадке, глотать камешки, а одна юная девушка выбросила его мячик в урну с мусором:)
Мне пришлось три (3!) раза перечитать предпоследний абзац, чтобы понять (надеюсь) его смысл. Ну, мать, завернула.
Машка! А я так и не поняла - расскажи, что ты всем этим имела ввиду?
Я не поняла, что ты не поняла, -- что рассказать-то?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/5300/2147486121) | | | Re: Бабушка не в счет, да? | (Link) |
|
"Бабку еще ...ь и ...ь, а вы ее в мусор выбрасываете!" | |