Записки на обоях - Post a comment

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> My Website

April 23rd, 2014


[info]tyumen_kender01:52 am - Анархопервомай-2014: Москва, 15.00, Самотёчная площадь
1 мая 2014 года анархисты выйдут на улицы Москвы. Силы реакции пытаются задушить свободу: разжигают ненависть к народу соседней страны имперской паранойей и бряцанием оружия, закрывают доступ к неугодным ресурсам в интернете, признают экстремистскими анархические журналы, придумывают законопроекты об уголовной ответственности за участие в «несанкционированных» уличных акциях, уничтожают природу ради прибылей капитала, преследуют независимые профсоюзы, развязывают травлю ЛГБТ и «безнравственных» женщин, продолжают жестоко эксплуатировать и убивать животных.

Анархисты выступают против всех видов угнетения, на которых держится власть и капитал. Поэтому 1 мая в их рядах пойдут участники и участницы рабочего, студенческого, антимилитаристского, правозащитного движений и движения за свободный интернет. Совместно с анархо-колонной выйдут союзные колонны феминистского и зеленого блоков.

Мы пойдем под черными, черно-красными, черно-фиолетовыми и черно-зелеными знаменами! Революция будет всеобщей, или это будет не анархическая революция!

Первомайское шествие антиавторитарных левых сил, в составе которого пойдет Анархо-первомай, начнется на Самотечной площади, пройдет по Самотечной улице и закончится митингом на Суворовской площади. Начало сбора в 15 часов.

Второй частью анархо-первомая будет вечеринка с презентациями различных либертарных инициатив, которая состоится 2 мая в помещении проекта «Фабрика» (Переведеновский пер., д. 18) в 15.00.

Мероприятия в соцсетях

Read Comments

Reply


From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.

> Go to Top
LJ.Rossia.org