|
|
|
October 7th, 2006
06:30 pm - Встретите? В понедельник еду по научным делам в Ебург и Челябинск. Еду трассой, потому что на иное у бедного лингвиста-сисадмина средств нет :-) План такой: в понедельник в районе обеда приезжаю в Ебург и ползу в УрГПУ отдавать туда чужой толстый диссер. Затем я свободен, желающие вписать/погулять - welcome. Во вторник с утра срываюсь в Челябинск, ползу в ЧелГУ - отдавать им уже свой диссер (ЧелГУ - моя ведущая организация). После этого опять же свободен, желающие вписать/погулять.... ну, понятно. Народ, очень хочу всех вас увидеть. В среду утром обратно в Тюмень.
P.S. Главное - за воскресенье излечиться от противного гриппа.
P.P.S. Спешу поделиться радостью - в Тюмени обнаружилась дотоле никому почти неизвестная DIY-антифа-панк группа. Они даже умеют играть и знают ноты! Приятно. Current Mood: nauseated Current Music: Белая Гвардия - Зной
|
Comments:
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 7th, 2006 - 04:11 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
аф;)) А Тюмень будет ждать твоего возвращения;)
Заглядывайте в гости :) всегда рады :)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 12th, 2006 - 02:40 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Макар это. Прочел реферат. из внятных замечаний одно - когда писал о дисперсионном анализе не указал "F" ритерий и "p". у нас это в обязаловку. Что-то более внятного сказать не получится, наверное, может потом. И еще, выходил на ссайт по ссылке, а там на слово не 10 пунктов, а только то что в приложении к диссеру, да и еще, я не могу понять что такое "ранг по чатоте" и почему в слове комп ранк 38, когда это наиболее употребляемый слэнг? ЗЫ: общее впечатление приятное, хотя лучшеб ты по лептуре дубии работу забабахал. Актуальность тоже приятная. Вот, мол, явление есть, а никто его не изучает вот я и изучил. Суппер. Если пройде, буду цитировать.
Как это не указал? Там везде указаны F и p, в работе, по крайней мере.
На сайте по ссылке я ещё не все поля успел заполнить на все сленгизмы :-)
Ранг по частоте - это ранг и есть, у всех слов, которые употреблялись один раз, ранг 1, которые употреблялись 2 раза - ранг 2 и т.д. Таких рангов получилось 38, и последний - у слова "комп", оно единственное в этом сегменте. |
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |