| Настроение: | Grandadbob - Just Show Me |
| Музыка: | Grandadbob - Just Show Me |
Grandadbob - Just Show Me (OST One perfect day) я кончаю
Сижу в общаге, кушаю сырые сосиски, заедая их хлебом с кетчупом и майонезом. В универ не ходил. С утра зато сходил в магаз и купил поесть. Сделал нам с сонным верзом огромную яичницу с луком и помидорами, было довольно вкусно.
Вчера посмотрели фильм Такеши Китано "Battle Royale" (DVD ессно). Про то, как школьники друг друга на острове гасили в течение 3х дней. Я ожидал большего, а вышло всё как-то несуразно. Кровь, как в КиллБилл (фонтанирует). Люди с пулевыми ранениями от 45 калибра (узи, кольт) встают на ноги, их не отбрасывает после выстрела, пуля при вылете из тела не оставляет следа, а при касании с телом - ожогов. В общем, ненатурально как-то.
Каждый день заходит 75ый (алканавт), один раз даже остался на ночь, потому что не успел на последний автобус. Вчера он принес нам объектив для зенита (и не только): Юпитер, длиннофокусный (у моего папаши такой же есть). На неделе куплю пленку и потестирую че там как там.
Кто-нибудь, напишите мне письмо на мыло (ub7com@mail.ru), а? А то сил нет уже спам ворошить...