| 'Miracle baby' is couple's Angel |
[Sep. 26th, 2006|02:39 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Да ладно, я знаю случай - в 15 роддоме Москвы 5-месячная девочка родилась. Мама умоляла врачей спасти - и девочка выжила, здоровая. Не все зависит от перенаталки :) Парадокс. Одна мать рожает 5-месячных и умоляет их спасать несмотря на возможные последствия здоровья, а за стеной в это же время другая мать такого же - зачастую здорового и сильного - убивает. А врачам, похоже, без разницы - спасти дитя или убить.
Ну я бы за всех врачей говорить бы не стал (у меня из знакомых никто аборты не делает, и давно), а парадоксы согласен! Я-то больше по неврологии работал - так чаще и бывало, привозят вполне молодого человека с нарушением мозгового кровообращения (аневризма или ХЗ, всякое бывает), вроде сохранный, и нейрохирурги с ним работают и весь комплекс реан мероприятий, а он один хрен помирает! А часто так, привезут деда лет 80, деграданта с 3-й степенью алкоголизма и энцефалопатией, в тяжелейшем виде - так он сцуко на на второй, третий день в ларёк за водкой ходит, и ворует что плохо лежит! | |