| |
[Feb. 5th, 2007|02:26 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
если узнаешь, как автоматом качать журнал из ЖЖ в ПЖ, скажи, а то я заманался вручную перевешивать ))
успешно зафрэндил тебя в ПЖ ))
да, конечно. Вручную в 5 журналов - рехнуться можно. Плохо только, если все разбредутся по разным блогам - неудобно
думаю, не разбредутся - именно потому, что неудобно. скорее все просто останутся в ЖЖ, может быть, немного под другими никами. или, если тут станет совсем-совсем плохо, постепенно определят другое лучшее место. | |