Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udikov ([info]udikov)
@ 2009-02-27 19:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Валуев будет выбивать долги


Как сообщает Adme.ru, российские коммунальные службы в условиях кризиса неплатежей решили творчески подойти к вопросу возврата задолженностей. С 1 марта ОАО «Российские коммунальные системы» (РКС) запускает акцию «Коммунальная весна», в рамках которой боксер Николай Валуев будет подтягивать платежную дисциплину российских граждан. В нескольких российских городах установят рекламные щиты, на которых будет изображен улыбающийся боксер-тяжеловес ростом 213 см с букетом подснежников.

«Идея пригласить Валуева была связана с тем, что надо как-то бороться с должниками, а реальных механизмов воздействия на них нет, — прокомментировала ситуацию представитель РКС Людмила Воробьева, — людей пугают выселением, но это не помогает».

Теперь отчаявшиеся коммунальщики намерены сделать ставку на «вдохновенное лицо» знаменитого боксера. По словам Воробьевой, в своеобразной рекламной кампании Валуев участвует на благотворительных началах. С руководством РКС его познакомил режиссер фильма «Каменная башка» Филипп Янковский, и Николай согласился участвовать в проекте на добровольной основе.

ЗЫ: Сомневаюсь, что реклама будет эффективной. Но она, по-крайней мере, будет заметной. А это уже прорыв... Особенно для рекламы такой консервативной структуры.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-02-27 16:11 (ссылка)
Николай,неужели Вы тоже против русских - их и так уже забили жулики от правительства.А кто-нибудь подумал - если русский мужик плюнет на все,то кто будет кормить генералов?
Ведь скоро люди,которых превратили в рабов на собственной земле восстанут - и наступит армагедон не только в России,но по всему земному шару.Воровать и работать - это разные вещи.Сколько можно гнобить свой народ - не хватит на всех патронов,а вот веревок на всех узурпаторов - хватит.

(Ответить)


[info]aspix@lj
2009-02-27 16:20 (ссылка)
>российские коммунальные службы в условиях кризиса неплатежей решили творчески подойти к вопросу возврата задолженностей.

Я лучше промолчу)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-02-28 04:13 (ссылка)
Да, звучит как-то устрашающе...

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-02-27 17:14 (ссылка)
а этот урод в курсе что против пули его тупая башка не поможет?

(Ответить)


(Анонимно)
2009-02-27 18:09 (ссылка)
Разве умении избивать противника это сверх достоинство ? Вы посмотрите на него. Это же хам,плебей,дебил и даун с одной извилиной в башке,так как то,что у него на плечах головой назвать нельзя.Нормальный человек за то,что его пропиарили в таком мероприятии морду бы набил за такое ,или в суд подал бы. Кого нам в герои для подражания суют ? Дебилов,даунов,горил и т.п.Он вообще кто такой ? Обыкновенный драчун,шпана и кретин.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svjatko@lj
2009-03-01 04:05 (ссылка)
Похоже, Вы очень смелый парень, если говорите такое о Николае анонимно. Да уж, в сети все Тайсоны да Карелины. Он бы, кстати, за такие слова Вас бить не стал. Просто обидно в очередной раз за доброго и умного человека. Это трагедия на самом деле. Посмотрите старый, ещё черно-белый фильм "Одиночество бегуна на длинную дистанцию" - пронзительная вещь. Сейчас именно так и используют спортсменов. Когда-то было дико обидно за бога моего детства, великого Александра Карелина, когда он занялся политикой. Теперь обидно, когда Валуева представляют в виде пугала огородного с букетом цветов, защищённых законом, кстати.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-03-01 06:13 (ссылка)
Кто-то из френдов выразил мнение, что это боты пишут. А с тобой на все 100 согласен. Просто отвечать на такое не хочу.

Ибо не вижу смысла тратить время на отморозков их сети.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-02-27 20:11 (ссылка)
Коля - это пипец! До такой белоснежки Диснею далеко :)

(Ответить)


(Анонимно)
2009-02-27 21:30 (ссылка)
Ненавижу всех!!! Политиков, чиновников, сверхбуржуев, "звезд" там всяких ебаных. Ненавижу государство, его не должно быть.

(Ответить)


(Анонимно)
2009-02-27 22:39 (ссылка)
Реальный механизм воздействия в нормальном ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе---СУД.А у нас всё "по понятиям".Хочу напомнить моральным уродам,что не "сидевший" в тюрьме(зоне),но канающий и базлающий по "понятиям"---ФУФЕЛ ДЕШЁВЫЙ(ПО ПОНЯТИЯМ).

(Ответить)

Валуев будет выбивать долги
[info]ex_samoshki@lj
2009-02-28 05:04 (ссылка)
Дети будут плакать, увидев такое.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Валуев будет выбивать долги
[info]udikov@lj
2009-02-28 05:08 (ссылка)
Ну да, та ещё Дюймовочка...

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-02-28 06:44 (ссылка)
Нельзя так грубо о человеке, что он кому плохого сделал лично высказавшимся. Это коммунальщики решили от безысходности пошутить. Но если бы Валуев согласился, то я бы его портреты в полный рост в одних боксерских трусах и с обнаженным торсом, готовым к бою, с надписью "когда прекратишь уничтожать свой народ?!"развесила бы в спальнях президента, премьера, Лужкова и всех думцев.Только чтоб Валуев сурово смотрел, а то улыбка у него добрая.

(Ответить)


[info]svjatko@lj
2009-03-01 03:59 (ссылка)
Жалко, что Николая эти подлецы будут использовать в своих целях. Кстати... Подснежники - это же статья. По крайней мере административная. Это антиреклама получается.
Внизу надо приписать: "Данные подснежники выращены специально для акции в теплице номер такой-то по такому-то адресу и не изымались из природной среды".
И следующее: "Добрая улыбка Николая Валуева не должна вводить вас в заблуждение, за ней стоят наши кирпичные морды".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-03-01 06:20 (ссылка)
Хз.
Не обязательно отморозки. Просто работа у них такая. Я вообще не понимаю, почему эта рекламка такую агрессию вызвала. Но раз уж вызвала, значит, промахнулись они.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]svjatko@lj
2009-03-01 04:10 (ссылка)
Всмотрелся, вчитался. Реклама омерзительно хамская с элементом нарушения закона (цветы). Более мерзкого никто ещё не придумал, тот, чья идея, должен вылететь с работы с волчьим билетом. Опоганить человека и всю свою службу тоже - это очень "творческий" подход, ага.
Они не лицо Валуева, они свои тупую заплывшую жиром морду отечественного чиновничества показали. Ту самую, о которой минимум лет триста пишут наши лучшие умы - а воз и ныне там.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-03-01 06:22 (ссылка)
Эх. Ну рекламу наверняка агентство делало.
По лицу чиновника - как раз здесь она и уместно.
Это ты, кстати, очень верно подметил.

Однако чиновники своего добились - в сети пошли разговоры об этой рекламе.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]treasury_man@lj
2009-03-02 10:15 (ссылка)
Какого чиновника ?! ЧАСТНЫЙ оператор!!! Гос-во никак не присутствует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-03-02 10:18 (ссылка)
Думаю, для многих коммунальщики и сейчас ассоциируются с чиновниками. И, если уж на то пошло, негатив часто связан именно с частными операторами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]treasury_man@lj
2009-03-02 10:50 (ссылка)
Негатив связан с высокими тарифами, которые устанавливает государство, а никак ни частный оператор.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-03-02 10:51 (ссылка)
В г. Новочебоксарск митинги были связаны именно с частником. И Реклама с Валуевым, как вы сказали, тоже от частников

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]treasury_man@lj
2009-03-03 04:17 (ссылка)
:)) а где здесь чиновник >? (с чего собственно и начинали)

дешевых коммунальных услуг не будет. пора привыкать. гос-во не вытягивает, а частный капитал требует возврата и маржу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-03-03 04:19 (ссылка)
Да я лично готов деньги платить. Но и результат хотелось бы видеть. А с этим проблемы.

Управляющие компании заламывают цены, а лучше не становится...

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-11-02 15:29 (ссылка)
Всё это - кухонный базар и не более. И такое бахвальство ни кого не напрягало и не напрягёт во веки. Вас как сношали (лет так 300), так и сношают. Только к сношателям ещё и азиатов из б\у эсэсэрии подключили. Жуём и глотаем! Доктор прописал!!!

(Ответить)