Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udikov ([info]udikov)
@ 2010-12-24 20:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
REALная плесень в «Реале»

Originally published at Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.


Хоть Пищеблог уже продан, я всё же порой буду публиковать посты в его славной традиции. Итак, очередной провинившийся - гипермаркет "Реал" (REAL, пр-т Ямашева 46/33, молл "Парк Хауз").


В общем-то, это мой любимый продовольственный магазин в Казани - продукты качественные, обслуживание вежливое и скоростное. Но на этот раз в расфасованной упаковке мне достались два "неформатных" граната. Большие, красивые, но один недозрелый, а другой - вполне зрелый, даже слишком - он напоминал светофор - оранжевая корочка, ярко-красные ядрышки и нежно-зелёная плесень внутри.


Надо было, конечно, взять чудо-фрукты и отнести их в магазин, но мне было лень - просто выкинул. Отныне буду более внимательным. И уж точно не буду брать продукты, расфасованные в магазине. А вот чем магазин приятно удивил, так это своей программой лояльности - накопив опредлённое количество наклеек (их выдают на кассе из расчёта 250 руб покупки - одна наклейка), можно за копейки получить серебрянные украшения от Silvano Brizi (я, правда, таких не знаю).


Кстати, автор программы TCC - компания, специализирующаяся на программах по увеличению общего объем сбыта посредством увеличения потока покупателей, мировой лидер, работающий более чем в 50 странах мира. Сразу видно - работают профессионалы )



У меня набралось уже 48 наклеек (из 60). Было бы больше, но, думая, что покину Казань, я отдал часть наклеек Imagepanda100 .




(Добавить комментарий)


[info]tiomufi@lj
2010-12-25 02:41 (ссылка)
Тороплюсь поздравить блоггеров с 2011 годом! Желаю всем, настоящего счастья. Чтобы все, кто мечтал научиться - научились, кто хотел бы завести свою семью - женился или выйти замуж, кто думает о ляле - тем пришла на помощь природа на всех этапах, кто грезит о доме - обрел его, а кому не хватает здоровья - защитился от всех болезней. Благодарен, что в 2010 году мы жили вместе в этом интернете!

(Ответить)


[info]tajana@lj
2010-12-27 04:38 (ссылка)
В реале в выходные и праздники НИКОГДА нет свободных тележек, люди их у касс караулят или сами с парковки тащат по сугробам. Нафиг-нафиг.
А акции по сбору наклеек щас чуть ли не в каждом магазине.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2010-12-27 04:51 (ссылка)
Как-то было у них, что не смог тележку найти. Но у меня свободный график - хожу к ним когда там нет народа. Даже в очередях не стою...

(Ответить) (Уровень выше)