Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udod99 ([info]udod99)
@ 2005-08-04 08:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Метрополии ассимилируют колонию
Как, собственно, и хотели большевики.

"- Русские москвички инстинктивно ищут мужчин, способных обеспечить потомство, - поясняет в интервью "Известиям" кандидат биологических наук Ольга Курбатова. - А многие мигранты из Закавказья и с Северного Кавказа занимают в столице благодатные экономические ниши. Причем большинство детей от смешанных браков выбирали русскую национальность. Генный поток по линии отцов приводит к тому, что через десять поколений генофонд русских Москвы на 70% будет состоять из "чужих" генов. Будет меняться и антропологический вид населения Московского региона".

В 2050 г. потомок Церетели построит в Москве самую большую в мире мечеть, вот и всё.
Делов-то. А то развели бодягу - "глобальные планы советских вождей", понимаешь, "русский коммунизм". Вот они и все глобальные планы, и весь русский коммунизм. Как будто что-то другое могло случиться.
Изучайте права зимми, граждане. И постарайтесь получить удовольствие.
Главное - относиться спокойно. В нынешних условиях это совершенно нормальный процесс.


(Добавить комментарий)


[info]piligrim@lj
2005-08-04 02:51 (ссылка)
...на днях в руки попал любопытный документ. Называется он "Миграционная обстановка в Москве (ситуационный анализ)". Документ составлен профильной структурой Мэрии Москвы и совсем свежий - ему несколько дней. В прессу его не только не давали, но и прячут от нашего брата. Документ объёмный (35 страниц) и очень любопытный. Я вам приведу лишь маленькую выдержку из него:
"В то же время возрасла численность: китайцев - в 35 раз, вьетнамцев - в 14, таджиков - в 12, чеченцев - в 7, ингушей - в 6, молдован - в 5, азербайджанцев - около 5, армян и грузин - в 2,8, арабов - в 2,7, корейцев - в 2,3 (речь идёт о постоянном населении без учёта временных трудовых мигрантов.)"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_udod99914@lj
2005-08-04 02:53 (ссылка)
Ну да. "Народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую" :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]piligrim@lj
2005-08-04 02:55 (ссылка)
Чо там у вас рвануло?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_udod99914@lj
2005-08-04 06:46 (ссылка)
Очередная урна - на сей раз в Стамбуле. Сведенния пока противоречивые (подробности скрывают).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sdanilov@lj
2005-08-04 03:45 (ссылка)
а в документе не указана численность китайцев, вьетнамцев и прочих знойных таджиков (по умолчанию - иностранных граждан) на данный момент и их относительные доли в общем постоянном население (что предполагает наличие у них постоянной прописки регистрации в г. Москве)?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]piligrim@lj
2005-08-04 03:55 (ссылка)
"По экспертным оценкам, численность мигрантов, находящихся на территории Москвы, составляет около 3 млн. человек (до 1 млн. человек - из регионов России и 2 млн. человек - из стран ближнего и дальнего зарубежья)".

Вообще, точных цифр нелегальных мигрантов нет. На то они и нелегалы - как их точно посчитать? Начальник миграционной службы Москвы как-то называл мне цифру 1 миллион только азербайджанской диаспоры.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sdanilov@lj
2005-08-04 04:16 (ссылка)
в цитируемом документе речь идет о ЛЕГАЛАХ С ПОСТОЯННОЙ регистрацией
причем берется не годичный период – проанализирована ситуация с 2000 по 2004
этнические доли в ПОСТОЯННОМ населении Москвы за этот период действительно возросли (цитирую данные из того же доклада)
выходцев с Северного Кавказа – с 0,2% до 0,5%, Закавказья – с 1% до 2,8%, Центральной Азии – с 0,3% до 0,8%
доли натурализовавшихся китайцев и вьетнамцев вообще мизены - их общая численность не превышает несколько сотен человек

что касается нелегальных иностранных мигрантов (граждан других государств СНГ, КНР и Вьетнама), то их число для Москвы не превышает 1 млн. (остальные – приезжие из других регионов РФ, не имеющие временной регистрации)
из этого миллиона более 600 тыс. – украинцы, белорусы и молдаване

(Ответить) (Уровень выше)


[info]iv_s@lj
2005-08-04 03:07 (ссылка)
Болтовня. Человек не знает о чем пишет.
"каждая пятая пара - православно-мусульманская. то теперь все более популярны союзы с армянами, грузинами и азербайджанцами" армяне, грузины - христиане. думаю и все остальные "факты" в том же духе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_udod99914@lj
2005-08-04 06:48 (ссылка)
Они кавказцы, и это всё у автора просто сливается в один большой комок.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]michail@lj
2005-08-04 04:49 (ссылка)
Главное - относиться спокойно.

Боюсь, "спокойно" не получится.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_udod99914@lj
2005-08-04 06:48 (ссылка)
Эх... Я в этом не уверен.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_keshikten792@lj
2005-08-04 09:19 (ссылка)
Ну, действительно надо относиться спокойно... Спокойно заниматься восстановлением нормальной этнической структуры населения русского города Москва...

(Ответить)