Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udod99 ([info]udod99)
@ 2004-10-25 07:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Без комментариев: Эхо Москвы
Дети разных народов (о межнациональных отношениях у детей)


(Добавить комментарий)


[info]stolypin@lj
2004-10-24 19:17 (ссылка)
У нас всегда так. Теоретики-интернационалисты, ковыряющиеся в носу, константируют толерантность русского общества. Когда такого теоретика обхамят на рынке, облапошат инородцы, он сразу становится практиком-шовинистом.

Россия - самое интернациональное государство. Только у нас представители неславянских и некоренных национальностей могут свободно занимать ключевые посты в политике и власти. Покупать, или получать честно - не в этом суть. Главное - факт.

В России слишком активно боролись с евреями. Подозрительно активно. В результате - евреев во власти и в бизнесе сменили другие НЕрусские. Вряд ли борцы за национальную чистоту бизнеса и политики желали этого.

(Ответить)


[info]fuoco@lj
2004-10-24 21:33 (ссылка)
дети - это зеркало родителей. если в семье принято говорить "черные" или "черножопие", считать, что есть те, которые "равнее", то отучиться ребенку (а позже, и взрослой самостоятельной личности) от этого очень сложно. проблема только в другом: мы путаем социальные слои с национальностями. неотесанных придурков и среди русских хватает, только об этом почему-то не принято говорить. такая же ситуация и во всех остальных странах.
просто "свет иммиграции" чаще представляют низшие слои общества.

(Ответить)

Не читайте на ночь
(Анонимно)
2004-10-24 22:07 (ссылка)
либерастическую информацу.

(Ответить)