Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udod99 ([info]udod99)
@ 2004-12-10 15:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Изменение образов мира
С лёгкой (?) руки Галковского: увидел сегодня в местной школьной библиотеке кипу журналов "Мурзилка". В первую секунду слегка передёрнуло от неожиданности. Ужас.


(Добавить комментарий)

и всё-таки
[info]suhaff@lj
2004-12-10 02:23 (ссылка)
так что же вы думаете о теме нового удода?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: и всё-таки
[info]ex_udod99914@lj
2004-12-10 02:25 (ссылка)
Мы таки думаем, что пора уже высказать перпендикулярные мысли относительно информационного пространства РФ. А то страдания о Пришествии Цензуры и саги о Наступлении Фашизма уже задолбали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: и всё-таки
[info]suhaff@lj
2004-12-10 02:33 (ссылка)
перпендикулярные мысли -- это сильно и как-то даже эротично, я бы сказал. пока у меня таких мыслей особо не наблюдается, кроме кулинарных рецептов (http://suhaff.pisem.net/cooking/recipies.html), к коим вы пока не проявили энтузиазма, а зря. :)

наиболее перпендикулярно было бы писать так, как если бы никакой цензуры не было вообще. как явления. мне кажется, что это банальная истина. или вы что-то другое имели в виду?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: и всё-таки
[info]ex_udod99914@lj
2004-12-10 02:39 (ссылка)
рецепты пойдут, почему нет?
но нужно сосредоточиться на Главном. Ибо цензура бессмертна, но её степень и качество меняются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: и всё-таки
[info]suhaff@lj
2004-12-10 03:15 (ссылка)
вопрос цензуры на сегодняшний день решен довольно просто: все влиятельные сми (ведущие телеканалы и газеты) -- весьма и весьма дорогое удовольствие. вот 98% цензурных проблем и решены. ещё 1% решений обеспечивается админресурсом. ну и 1% остатка -- свобода для населения, куда ж без него при демократии-то? :)

(Ответить) (Уровень выше)