дневничок - наивный украинец ... [entries|archive|friends|userinfo]
уйобок

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

наивный украинец ... [Mar. 11th, 2022|02:01 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]

Украинец не понимает брацкого "русского нарота", 8 лет войны с кацапами не открыли человеку истину которая буквально на поверхности...
А ведь если принять за аксиому "русня -- не люди", все сразу встанет на свои места.

В комментах у пана Кондратио (на дриме)

Date: 2022-03-11 00:00 (local)
From: [personal profile] rsi_12_k
Складывается такое впечатление что русачки массово верят Питуну и власти.
Все эти планы наступления ВСУ на Донбасс с бомбардировкой Симферополя и Брянска.
Все эти бактериологические лаборатории.
Как вообще можно верить в это все?
А потом я вспомнил о красивое украинском слово брехунець. А ведь это было придумано народом который был в глубоком сне, голым и босым, под гнетом другого народца.
Я очень сомневаюсь что у них есть что то подобное.... и вряд-ли будет((

https://kondratio.dreamwidth.org/1356697.html?thread=22243481#cmt22243481


Что значит верят ? Россияне сами для себя придумывают предлоги. Сами. Если будут недороботки пропаганды от дегенерала Говношенкова, русские поцреоты сами придумают причину. Они хотят этой войны, хотят убивать. При чем тут Пукин ? Он лишь дал им оружие и возможность убивать людей в соседнем государстве. Еще и денег обещал, если там потерьнета в танке подорвут нахуй насмерть (т.е. и родственники будут довольно, хотя скорее всего дегенералы ВС РФ большую часть этих денег украдут). Все эти хлюпающие носом "мы-ничего-не-знали ((" сопляки-пленные разумеется знали куда они едут и зачем.

Основная причина почему россияне поддержали Крым/Донбасс в 2014-2015, войну в Украине в 2022 г -- ненависть к украинцам и желание убивать украинцев. Украинцев т.н. россияне в массе своей ненавидят люто, до состояния "ажтрисёт". Это не пропаганда, это реальность.

Тясячи российских ублюдков с радостью ехали на Донбасс, но не для спасения абстрактных "русских Донбасса" (русские Бамбаса, украинские нацики -- тупо предлоги), а что бы убивать украинцев. Оставшиеся дома радостно хрюкали, визжали, и радовались фото и видео погибших украинцев. Я видел все это своими глазами, и не только в интернете. Что россияне и их единомышленники-новопидоросы в первую очередь создали в захваченных Луганске и Донецке ? Местное гестапо, с пытками, казнями, "на подвал" и даже концлагеря. Это не Путин их попросил, и даже не руснявые ФСБ и военные. Это было собственное желание -- пытать, грабить, убивать.

Война в Сирии -- "русские" люди получили возможность убивать "чурок" и "хачей", которых они не имеют права трогать дома. Снова восторг, снова слюни у людоедов потекли.

Война 2022 года -- тот же Z-зомби движ возник по одной простой причине -- "наши" снова будут убивать украинцев !" Правда сегодня такой эйфории людоедов, как была в 2014 году я не вижу, но выродков с Z-аватарками, из которых далеко не все ботня, более чем хватает. Хотят убивать украинцев. Поэтому поддерживают Путина, а многие с удовольствием сами поедут. И все эти фейки -- химоружие, батальоны "Азов", выдуманные бандеровцы -- им только на руку, с радостью будут бегать и хрюкать, ну вот же, конечно да, все правда, и ОМП, и бандеровцы сьели руснявого малчьика в трусиках, и "батальоны "Азов". Верят потому что это то, во что они хотят верить. Они сами(!) еще какую-нить хуйню придумают, еще какой-ниудь предлог, лишь бы была война и возможность убивать тех кто им не нравится. Основа -- ненависть, желание убивать. Хочет именно российское общество, а не Путин, Хуютин, Медведев, Мишустер и прочее им подобные вороватые ублюдки (все перечисленные живут в обеспеченной и защищенной реальности, где главная забота сохранить наворовонное и не попасть в турму). А Пыня им, россиянам, предоставляет шанс -- убивать, грабить, пытать, насиловать. (Сам Пыня скорее всего откосил бы от войны с Украиной, но "очень просили" дорогие заподные портнеры, Пыня не мог им отказать, хотя заметно нервничал и трусил, вещая "ультиматумы" Заподу, про признание ЛДНР, и ввод войск).
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:March 10th, 2022 - 07:48 pm
(Link)
Сьебывайте с наших земель, которые вам сраные коммуняки надарили. Одесса, Херсон, Николаев.. Отдайте чужое и живите спокойно.
From:(Anonymous)
Date:March 11th, 2022 - 03:18 am
(Link)
Таганрог чей?
From:(Anonymous)
Date:March 10th, 2022 - 07:59 pm
(Link)
опять русня, опять путин, и ни слова об экономике, о перезагрузке
From:(Anonymous)
Date:March 10th, 2022 - 08:16 pm

русский корабль идет на хуев

(Link)
а кого ехал убивать айдар и азов? и что всу делало 8 лет на донбассе?
From:(Anonymous)
Date:March 10th, 2022 - 08:24 pm

Re: русский корабль идет на хуев

(Link)
а две чеченские войны для чего были?
From:(Anonymous)
Date:March 10th, 2022 - 10:02 pm

Re: русский корабль идет на хуев

(Link)
давало доценту пососать
From:(Anonymous)
Date:March 10th, 2022 - 10:23 pm

Re: русский корабль идет на хуев

(Link)
казалось бы, что могло пойти не так?
From:(Anonymous)
Date:March 11th, 2022 - 04:20 am
(Link)
А Западу какая выгода от этой войны? Редкий политик до 2014 мог Украину на карте найти.
From:(Anonymous)
Date:March 11th, 2022 - 06:35 am
(Link)
сокращение экономики, пузырей, банкротного населения, очевидно же. как локдауны, только сильно круче.